Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а в минусе как обычно люди.
Ответ MrTO на комментарий
Че то у тебя с логикой вообще не але ни разу. Не работает.
Хуавею запретили использовать чужую Ос. После чего он выкатил новую но свою. Поэтому 100+ млн инсталяций.
Какую новую ОС выкатит Гугль и зачем, если его тут забанят?
Денег жопой жуй видимо. А говорите кризис.
Интересно кто будет сервис предоставлять. А то удобно, продали и пшли на. Сбер.ТеслаСервис еще не запущен. )
Страницы сервиса видят меня как не гражданина России. Но требуют сканы. Вы вообще часто общаетесь с иностранными сервисами? Специально же написал, что части из них пофиг на наши изменения. Многие из них ничего адаптировать не будут. Будут просто отшивать за неимением. А так как бумажные паспорта никто не отменяет, их использование в Данной ситуации будет актуально.
Ответ 135857225@vkontakte на комментарий
А мне вот совершенно непонятно, почему каждый раз находится индивид наподобие Вас, который начинает объяснять прописные истины и выводить бессмысленные сентенции.
Вам говорят — здесь и сейчас есть определенные неудобства и даже проблемы.
Бумажная версия все еще не изжила себя и не все инфраструктуры готовы работать c новой версией.
Вы же говорите — а подумайте о Сингапуре. А вот были бы Вы из Германии, все было бы кошернее.
Вам делать больше нечего?
Загран им не нужен.
Когда-нибудь, наверное, всех переведут на такие карты. И изменят инфраструктуру.
Но в данный момент могут возникать определенные неудобства.
О чем я написал.
Ответ 135857225@vkontakte на комментарий
Вам непонятно с первого раза?
Повторю еще раз.
Когда определенный сервис, здесь и сейчас, просит прислать Сканы страниц паспорта (строго определенных), абсолютно пофигу, как и что происходит в Сингапуре.
Так понятнее?
Когда определенный сервис (не важно даже чей) просит нажать кнопочку добавить файлы со сканами паспорта, при заполнении данных, какая мне нафиг разница что происходит в Сингапуре? Или так им и написать — А вот в Сингапуре то Оооо, а в Киргизии то вооо.
Всеми любимым Лискутовым. Но не публично конечно. Иначе был бы полный фейспалм. Если иногда читать интернеты эти ваши то инфы полно на эту тему. А вот ее опровержения нет. Инфа лежит на вполне серьезных ресурсах.
Плюс банальные расчеты экономичности и эффективности. Их тоже полно.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
Власть уже признал проект провальным=(неэффективным). Но дело сделано, бабло и провода троллейбусов попилены.
Достаточно много таких сервисов. Скан карточки не прокатит.
Особенно касается зарубежных. Им похрену на наши нововведения.
В итоге все равно будет куча неудобств.
Бумажный банально надежней и привычней.
Во первых потеряется зарубежный контент, который чаще качественней и которого больше.
Во вторых, я повторюсь, без монетизации никто не побежит выкладывать в Рутуб, Ок, Вк. Вот он как есть сейчас в зачаточном состоянии, в таком и останется. Чтобы сервис развивался, надо как бы авторам контента платить.
Ютуб это понял и сделал давно, почему и стал лидером.
Наши даже не доперли. Туда им и дорога.
Поэтому все твои платформы вторичны. И говорить о каком то лидерстве или нахождении рядом с ним — глупо, т.к. всегда есть первоисточник.
Не будет ютуба — не будет твоих видосов на твоих платформах «лидерах».
Заинтересовался вот я кожей допустим.
Запрос — Выделка кожи — 600 результатов. В массе хламне по теме и перепост с ютуба. Смотреть нечего. Пользы ноль.
Запрос — Shell Cordovan — 60 результатов. Вообще ни о чем.
Может любителям моргенштернов и сойдет, но вот в качестве полезного видео,… твой Вк.
Так, чисто пример.
Сколько видео выдал Ютуб думаю сам догадаешься.
А то получится ведь, что просто тупо сидят и видосики не смотрят.
Лидерство то теряется. Не забыл еще, надеюсь, что ВК соцсеть как и ОК.
А то и вообще окажется, что лидерства то по видосикам и нет.
Ответ MrTO на комментарий
ааа, уот как оказывается. В лидерах, но не скажу каких. Ок.
Над Netflix или под? Лидеры то твои. И я надеюсь ты не о пиратском контенте глаголишь? А то такой патриот, стыдно должно быть. Мы же говорим о вполне официальном белом контенте, который ВК и ОК сделал лидерами! )
Вот в Вк 50 киношек о фантастике. Это точно заявка на лидерство? Я просто не уверен.
Ответ 126318053@vkontakte на комментарий
А ты попробуй вылечи с нашей то медициной ) А, блин, пойди и сделай лучше.
Блин, забыл ))
Ответ MrTO на комментарий
Знаешь почему с тобой уныло общаться. Ты забываешь с чего начал.
Ты сказал, что «вк и ок давно взлетели и уже давно в лидерах»
Лидерах по сравнению с чем? C сайтом kinogovno.com?
Думаю, даже его не перегнали.
С Ютубом? Здесь возвращаемся к твоим таблеткам.
Дак по сравнению с чем они лидеры? Только не голословно.