Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ murka2 на комментарий
Когда пенсионер в Пятерочке покупает самые дешевые макарошки с красной ценой, с одной стороны, ей они действительно нужны. Эти макарошки. С другой стороны, она могла бы купить пару кило мяса. Но не хватает денег. Или итальянских макарошек. Но опять же — дорого.
Поэтому Надо у нас, чаще обуславливается экономией либо чем-то еще, чем рациональным выбором. Под который Бухантер ни разу не подходит.
Ответ 54614152@vkontakte на комментарий
Ну и? Это делает ее Не ведром? Была ведром им и останется.
Ответ бицуха на комментарий
Вам лично хуже будет что-ли что на рынок выйдет еще один конкурент?
Большая часть всего в мире на всем готовеньком создана.
За одно колесо можно предъявить всему автопрому.
Уаз и Электро)
Главный вопрос — что быстрее произойдет: Понадобится замена батарей или Уаз сгниет )
Ответ docz на комментарий
Он и машины не производит, на которых эти медикаменты повезет. И дороги тоже не производит, по которым повезут. Дальше то что?
У вас и вахтовик и местный житель одно и тоже. Но вахтовик это рабочий. За него работодатель ответственность несет и обязан ему оказывать помощь.
За местного же ответственность несет сам местный.
А вот ваше «Пока помочь проблематично» это пять сразу. Браво.
Можно узнать как в Российских реалиях слово «Пока» интерпретируется?
20 лет? 50лет? Век?
Сколько лет поговорке про Дураков и Дороги?
И все «пока».
А может «пока» у нас = постоянно. Мне кажется так точнее.
Ответ docz на комментарий
А для жителя Усть-Кукуево медпомощь не нужна?
Дорог у него нет, дронов тоже нет. Он же не Газпром.
Ты сам себе противоречишь.
Мне абсолютно плевать, сколько человек работает в Газпроме. Не стоит давить цифрами. Также не стоит строить из себя форумного эксперта. Выглядит не очень.
Еще больше не очень выглядят фразы про — Пошевелить пальцем.
Это очень удобно, когда добыча нефти полностью завязана на несколько крупных компаний кроме которых, по сути, никто и не сможет даже подступиться к этой самой нефти.
Зачем вы включили откровенного дурачка, говоря про присоединяйтесь.
Или в вашем мирке лицензии на добычу нефти дают каждому, кто захотел.
Это не так. И вы даже при желании и возможностях не поставите частную качалку.
А особенно удобно говорить про месторождения, которые разработаны еще в СССР.
Поэтому прекращайте эту эпичную чушь нести.
Ты не учитываешь, что вахтовику глубоко пофигу, как его работодатель будет доставлять что-либо к месту его работы. Дронами, вертолетами, Оленями или Шерпами.
Вахтовик не платит и даже не знает, во сколько эта доставка обходится.
А вот житель Усть-Кукуево, который с трудом может добраться из села в райцентр, потому что говнодороги превратились в болото, прекрасно понимает это все. А может и вообще не добраться. Иногда даже дорог нет. Направления только.
Вахтовик может махнуть рукой на все и уволиться, уехать.
Житель Усть-Кукуево там живет.
Ну а так да, они оба обычные люди.
Ответ docz на комментарий
Новость то вообще читал? Внимательно? Перечитай.
Особенно эту часть: «При этом о доставке грузов дронами обычным людям речи пока не идёт.»
Может нам еще спасибо сказать, что они пошлинами в фонды отчисляют.
Дак все организации отчисляют с дохода.
Опять же интересы обычных людей как обычно не учитываются. Катайтесь дальше по селям и говнам.
А интересы Сбера, Газпрома и прочей — тут даже не грех из фонда вынуть.
Ответ 104907223131261906978@google на комментарий
Может он из истока в устье глядел? )) Но там больше 2к )
Ответ Wensky на комментарий
Дак может Газпром как-нибудь сам оплатит, чай не бедствуют. Разработанных уже моделей дронов жопой жуй.
С какого хрена деньги идут из фонда Нац Благосостояния и Федерального Бюджета.
Ответ 118232442300105699142@google на комментарий
Сколько сколько? oO
Секта поклонников святого эмейзинга