Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас же на смену внешнего вида выштамповки на двери десятилетия уйдут.
Это нормально для крузера.
Уаз еще хуже в разы, но все типа понимают, что ок, для говен сойдет.
А тут городской седан как бы, 21 год как бы.
Без кондиционера и банальных стеклоподъемников — это позор как бы.
На каком мы уровне оказались, что нам предлагают такое. Что у них, что у нас.
Как этот коктейль работать должен по твоему мнению?
Ответ Nokia AMD Asus Nikon fan на комментарий
Страна — Китай
))
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
У них видимо цензура — Это что то вроде — Алиса, найди мне всю гадскую хрень про нас и срочно УДОЛИ.
Даже не рядом с этим знанием.
Еще раз — ролик от первоисточника — удален.
Ловить перепосты — ты вообще представляешь что предлагаешь или совсем не понимаешь как работает такая машина как Ютуб?
Заслуженный треполог IXBT — MrTo опять уделался.
Ответ Корпин на комментарий
Прямые ссылки на сайт источник были удалены. Это косвенные ссылки. Новостное эхо. Ты думаешь весь интернет надо перерыть чтобы удалить?
не жмет ничего ни где?
На что была указка, то сделав Ку удалили.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
Они уже мало на конкуренцию кстати оглядываются. Только упоротый троглодит будет радоваться прогону с нашего рынка единственного конкурента. И хрен бы с ней с рекламой. А вот ценами на эту рекламу, которую оставшимся на онлайн рынке мелким и средним беднягам придется вшивать в стоимость, чтобы не прогореть.
А потом эти же упорышы начнуть орать про барыг задравших цены на товар.
Ответ MrTO на комментарий
Ты шапочку потерял.
А сын подрастет, придет пора передавать ему чайник, сам без чайника останешься?
Или сыну зажмешь? Или может у тебя 2а чайника 74 года?
Ответ 126318053@vkontakte на комментарий
Зачем вообще тебе был нужен комп при таком финте. Непонятно.