Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бгг… ты опять решил уделаться прилюдно? Ну что за манеры.
10К контролеров у него — мрто сказал и все! Факт! И николышет!
А бремя и доказательств и опровержения данного бреда услужливо перекинем на оппонента )
Ну что за пустобрех ))
Я не знаю на каком еще с такими как вы общаться )
Бесполезно.
Вы мыслите двоичными категориями. 1 — 0. Да -Нет.
Дальше — систем еггог.
Я даже уточнил — независимо от цены. Бесполезно. Кто-то непонимайт.
Хотя для человека разумного — цена тоже важна. Только нищеброды в прямом понимании этого слова либо не очень разумные любят банкет на все бабки даже когда это банально неразумно.
В мире полно переоцененных бесполезных вещей. За оверпрайс. Я понимаю, что Вы — местный олигарх.
Смотрите будьте аккуратней. Не купите по ошибке какую нить спортивку от Найк или New Balance. А то пацаны из клуба олигархов засмеют и пристыдят.
Этажом выше продается Prada. Цена правда на порядок больше. Но это то — что надо! ))
Ваше мировоззрение и уровень жизни просто не позволят вам так опозориться. )
Их у меня есть, как и у всех. И вот те, которые были куплены не за 300 и не от совсем уж нонеймов, как работали прекрасно, так и работают.
Понятное дело, что между чехлом за 300 и фирменным есть сильная разница. Но есть золотая середина. Баланс цены и качества. Но нет доплаты за бренд.
Вопрос протирки телефона тряпочками равен сове натянутой на глобус.
Я могу понять такую тряпку для очков.
И ради любопытства. Если человек, что-то считает реально не нужным, независимо от цены, то по вашей таблице мер и весов — это «нищеброд» в обязательном порядке?
Завтра Маск или Безос скажет — хз зачем она мне — переживете?
Или они тоже нищеброды?
Во вторых — уменьшаются интервалы зарядок. Особенно, если у дома нет зарядки.
Когда количество электро увеличится кратно, возникнет еще одна проблема. Очередь на зарядку. Сейчас на заправку уходит ну минут 7 — 10 макс если водитель не тормоз. А представить если, что перед Вами стоят 2-3 машины на зарядку и каждой минут 30 надо.
И чем реже заезжать туда надо, тем лучше.
Подстанции модернизируются. Вопрос остается только в генерации.
Строят же кучу высотного новостроя и тянут к нему питание в старых районах.
От Caviar из настоящей крокодиловой фибры брать надо.
2000 рублей позволят себе и владельцы самсунгов.
Да и тряпочку можно было и за 10К выставить.
Зачем ее покупать? ) Еще и в очередь.
Аппле то делает все правильно. Вопрос в том, кто в этой ситуации ошибается )
Ответ Vladislav_152378 на комментарий
Мне делать больше нечего. Уже бегу считать, волосы назад.
Вот только пока кто-то говорит — кто-то делает. Одновременно поднимая и качество и дизайн они пока успешно свой рынок насыщают.
К чему это?
Номер говоришь не пройдет. А если подсчитать, то может и пройдет, учитывая отсутствие видях. Скоро майнить будут на всем, что умеет 1+1 складывать.
Но вот эти сентенции про ммм. Ну реально не надоело?
Майнерам похрен на ваши негодования. Они сюда не ходят.
Но если вам легче, то можете конечно побухтеть )
Мамка на B450 стоит примерно 5К.
Если видях нет будут майнить и на фитнесс браслетах.
Ваша фраза про аппле, который должен заботится о процветании мастерских больше чем о себе.
Аппле эти мастерские не должны волновать. Вас тем более.
Ответ nikki на комментарий
А почему вас так волнуют эти мастерские? Чините у официалов.
Допустим ездит человек на мерседесе в сервис мерседес. Его разве должно волновать, что кто-то ездит на сервис к махмеду.
Ответ Президент Ирака на комментарий
В поливании Маска оказывается сакральный смысл есть какой то, тайное знание, которое понимают только избранные. Мдя. Лига зависти что-ли?