Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
И на год смысла нет. Гораздо интереснее брать от месяца. Вот это нормальное предложение.
Хочешь в отпуск — взял и поехал. Таких паттернов применения много.
А в течении года она больше простаивать будет, чем ездить. Для поездок на работу такси дешевле.
И именно поэтому аренда долгосрочная.
Ну ты тоже наверняка не на Бентли и не на Майбахе ездишь. Да и на руке не Вашерон. Т.е. определенное впечатление остается, как осадочек ))
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Просто всем сервисом Geforce Now они биток майнят. Ресурс на игры по остаточному принципу выделен. )
Если Маск такой недоучка, а ты такой умный и весь в белом, то почему Маск такой богатый, а ты — такой бедный. Неувязочка, походу, с вопросом, кто из вас двоих недоучка ))
«Сначала добейся» — как ты сам любишь писать. Потом других недоучками называй. А то выглядишь глупо.
Только одну поднять? Маловат заказик. Там еще полно отраслей, где полная ж… засада.
И почему ничего не умею? Русский язык получше тебя знаю. Фамилию Рогозин тоже пишу правильно. Правописание «Не» с разными частями речи знаю. Идеальный кандидат. А что умеешь ты? Ну кроме того, как бегать по постам и защищать любимых тобой чиновников, одновременно обгаживая всех, кто чего либо добился?
А страну ненавидят больше всех те, кто этот бардак еще и защищать умудряется. К вам спросу еще больше.
А сколько там мобил вылетает. Непаханное поле для новостей.
Смартфон
Смартфон
Биткойн
Стекло от смартфона
биткойн
Смартфон
Биткойн
Черррриии Тииииго
Смартфон
Биткойн
РоГоЗиН
смартфон
Ребят, найдите еще тем. Эти утомили даже на сайт заходить лень уже.
Хентай там, я не знаю, новости биржевой сцены в конце концов. Ну хоть что то что не смартфон, не биткойн и не тряпка для протирки обоих.
Ответ 103345138682299420134@google на комментарий
Хватит слово маркетолог к месту и не к месту использовать.
Ответ sbatrov на комментарий
Нищеброд что ли? )
Ответ sbatrov на комментарий
А где я бомблю? Только фактами плз. Достали пустобрехи.
Тем, что я написал о ее бесполезности? У меня вот телефон чистый, не требует протирки. Может тебе руки мыть начать? Говорят помогает.
А вот для очков такая тряпка могла быть отличным вариантом.
Ответ sbatrov на комментарий
Не знаю о чем еще с тобой говорить )
Рад, что ты независимо от стоимости, шлешь нахрен и фактор цены и фактор качества.
Только я более чем уверен, что кто-то звездит и это не я )