Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Штатовский Accent 22 года уже. MSRP — 16600.
Учитываем обвал рубля в 14. Считаем по более менее нормальным ценам за доллар, а не искуственным. Т.е. берем до 14 года 29 -30 рублей.
На все «Против» такого подсчета ответ один — у них бакс не обваливался.
Итого получаем — 498000 рублей. Таксы и фисы даже считать нет уже смысла — уже смешно.
Теперь сравниваем 500 штук против 1.1 ляма БЕЗ допов. (1.3- 1.4 с допами).
Закуриваем сигару от горящих пуканов патриотов, не одобряющих курс бакса от 14 года.
Думаем.
О, любители Тугих Ошейников подъехали и свидетели Подвига Павлика. ))
Ответ int13H на комментарий
Можно тогда вопрос в студию сразу в голову контрольный, чтоб оппонент не мучался.
Если мы все проспали, что Ваз давно уже Рено-Ниссан, т.е. ИНО по сути и по факту, то почему же его так продолжают защищать пошлинами ввозными на остальной автопром?
Может стоит снять их давно? А потом посмеяться над «конкурентной» борьбой?
«Донаты, навальный, госдеп, вонючки твитторрские»
«Болеете?» © Брат2
В головах пин.дец у вас. Забыли кстати о Нибиру и человечках вплести в свой бред.
Для особо «одаренных» еще напомню, что Китайцы и Корейцы — это тоже ИНО.
Самоовн у тебя вышел )
Утомляют конечно такие кадры как ты.
Твои 300 тысяч купили это НЕ потому, что это отличный продукт(авто).
Давай ка снимем все пошлины и сборы с ино и посмотрим, во что превратятся твои 300 тысяч.
Ответ Xaos на комментарий
У гугл точно есть, но там на счетах денег мало ) Нещитово, сказал надзор, новое представительство регистрируйте.
Исключение из поисковой выдачи — Гугль аж содрогнулся от такой меры.
Чебурнет — начало.
Ответ SashaSmile на комментарий
Блин, чувак, сам же писал выше про свои два бизнеса ))
И не знаешь/догадываешься что такое раскрутка?
Все правильно по логике Дуров сделал. Сперва раскрутил — потом монетизирует.
Это было ожидаемо как снег зимой.
Ответ Zergen на комментарий
Ты давно уже товар как для соцсетей так и для каналов/групп в них.
Ответ Lockheed Martin на комментарий
Пропустим пока то, что он китайский. Глянем на характеристики.
Ну и сколько ты за него дал бы? 5К зеленых. 10 максимум?
Никто не заставляет вроде за 60к брать.
Да и таки заметно прибавление китайцев. Не знаю, как их можно не увидеть. Вот местечково если смотреть, из всех новинок — как минимум 7 Хавалов. А раньше это были чаще Камри )
Ответ Geegurda на комментарий
Ты Рено Ниссану тоже самое скажи )
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
Два раза за год отваливался лазерник после обнов 10и. Лечилось танцом с бубнами и перестановкой дров.
Его даже не смущает, почему при его «Профиците» урезаются все бюджеты. Логика там не ночевала. Что дали копипастить — то и копипастит.
Ответ Cheeks на комментарий
Вашуж… кого то там. А вы не обалдели хоспадин хороший?
Вы хотите, чтобы налоги все платили (не кислые такие налоги) а социалку и думать забыли? Это какая то крайняя мера наглости, помноженная на уже на грубость.
Понятно, почему так живем.
Орднунг в Германии говорите? Так пусть этот орднунг будет работать на всех уровнях у нас. Все за будут. У нас для низов то орднунг, а для верхов? Так что не смешите.
Вы, надеюсь, знаете, как регулируется в Германии работа тех же крупных продуктовых ритейлеров? И почему одновременно с ними возможна работа обычных лавок?
Просветитесь. Много нового узнаете. А отличие от наших ритейлеров, у которых только тактика выжженной земли в ходу. По приходу которых уходит весь мелкий торговец. Может тоже скажете это Капитализм? Нет, еще есть регулирование. Которое в Германии работает, а у нас — у нас орднунг для низов.
Работать люди и хотят и будут. Вопрос может быть в том, сколько при этом получать? Узнайте про зарплаты в Норвегии. Сколько там получает учитель к примеру. И сколько — политик. Вообще охренеете.
А скорее наоборот. Что хлеб и булочки вкусные, но подсчет ценообразования дает понять, что продавать их ниже хх не рентабельно. Потому что валовая нагрузка по затратам/налогам/отчислениям на МП бешеная. И народ идет покупать химбуханку за 40р в Пятерочку. В итоге МП изначально не открывается/Банкротится/Закрывается. Народ не может себе позволить купить вкусных булочек. Несколько рабочих мест потеряно. Налогов тоже не платится. Поставщики потеряли клиента. Отличная экономика! В духе нашего времени.
Для наглядности возьмем Германию, просто забитую местными лавками. Пекут, варят, сушат, коптят. И большинство с припиской Since 1ХХХ год.
Успешно существуют десятками лет как семейные предприятия на радость всем.
Найди ка такое в России. Чтобы выжило. И чтобы массово.
Опять разжевывать надо почему так? Или политика у вас, патриков такая, закрылось и х.с ним само виновато, главное ракеты летят, радары крутятся?