Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Простой вопрос — А чего не пылесосим Безоса и Арно? Ну и список Форбс дальше до 1й десятки.
Там тоже Амазон да Вуитон. Ни заводов, ни пароходов толком.
Но поливают в основном Маска. )
Ты опять не зная ситуации полез строить из себя нулевого эксперда-балабола.
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
С чего бы ей менять принцип лицензирования.
Львиная доля всех установок его у нас это случайно не заметили галочку, когда ставили что-то другое.
Так что у нас отпуска не показатель, да. Денег полно карманы рвутся. Просто нет времени. Даже на пенсии. Очень занятая страна.
Ответ 424313087752@odnoklassniki на комментарий
Да, дымком пахнуло знатно на сайте ) Весь арсенал расчехлили и траектории нагиба расчитали заранее. Ох уж мне эти пэтриоты ))
Тебе его много надо, ждать долго придется )
Да все все прочитали внимательно.
Если взять нашу Весту снять с нее все то же самое и объявить что продаваться будет минус 200 штук от цены… то очередь будет больше, чем в первый открывшийся макдак. Никакой разницы.
Объявят еще о ультрабюджетке, не волнуйтесь. Учитывая тренды.
Они то хоть с европы тащить могут, могу соврать, но вроде пошлина там не сильная.