Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Omega на комментарий
В приличном обществе джентельменов за такое могут начать бить.
Ответ 102618572291871211028@google на комментарий
Он SUV. ну или CUV что одно и тоже по сути. Ну а по нашенски паркетник.
Но он точно не внедорожник.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
На марсе!
Спичи эппл про зеленую повестку, когда все производство находится либо в Китае, либо в странах третьего мира. Да, охотно верьте дальше, что там по повестке работают. И так же рыбок выпускают и причесывают.
Бляха муха, я походу опять с жителем маня-мирка общаюсь. То то вы так впряглись за коллегу.
Передавайте привет единорогам!
Нет, это у тебя все западное — «Поганое»
А Буханка — вершина эволюции.
А что гниет, да это не, это не нарушение техпроцессов виновато, это сам техпроцесс хумно же )
Да ты и не в курсе техпроцессов то. Ты их не видел. Тебе кто-то сказал. Из головы. Ты у него спроси, деревяшки в полу, это часть техпроцесса или уже самодеятельность.
Рекламу Газпрома последнюю которую по всем спутниковым/кабельным крутят видели?
Не знаю, крутят ли на федеральных, давно их отключил.
Вот там бравые ребята ходят и ручками рыбок в воду из милых бидончиков пускают. Берегут природу, мать вашу.
А еще у них слоган — «Национальное достояние»
Вы наивны до умопомрачения или это действительно что-то другое?
Вам что непонятно в такой простой фразе как — постоянно несет ересь? Мне по списку идти докапываться без повода до каждого поста, пока не дойду до того, кому адресовал? Ну чтобы ваше утонченное чувство последовательности удовлетворить. Дак Вы доколебетесь, почему я дальше не пошел, ниже.
Не много ли вообще чести указывать кому и как я должен писать? Так Доходчивей?
А вообще я очень корректен. )
Ответ docz на комментарий
Не хочу обижать, но трудно с вами говорить. Причины наверное понятны )
Вам вроде разжевали, в рот положили ну хоть проглотить попробуйте.
Ответ docz на комментарий
Вопрос выборки мое право — начинать мне указывать, плохое начало )
На вопрос был дан четкий ответ. Один мог ошибиться, второй несет ересь бесконечным потоком.
Еще вопросы?
Вк у тебя растет на 70%, виза берет по 3 процента, рубли всячески укрепляются к доллару и очень много подобного — проще сказать когда ты не трепешься. Когда не печатаешь ))
Ответ docz на комментарий
А давайте я сам буду решать кому что делать?
За товарищем MrTo идет шлейф бредовых комментов во всех ветках с претензией на специалиста всех областей и таких же бредовых цифр и данных, взятых либо из головы или от голоса свыше.
Человек чаще всего не знает вообще нихрена о теме, в которой пишет, но пишет как истина в последней инстанции. На чем уже многократно ловлен.
Еще вопросы?
Ответ smx на комментарий
Ты удивишься, но «нонейм» Huawei, не совсем нонейм.
А уж в Китае, он совсем не нонейм.
А еще они сильно патриотичные товарищи. А еще могут быть реальные субсидии.
А еще доступность на рынке.
Будут покупать, не волнуйся.