Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ mirg на комментарий
Подпись, печать, дата ))
И в пресс релиз.
В точку попали )
С дымком )
Ну так вы то, естественно, профильный специалист высшего разряда. Тут спору нет. Куда тут всем до вас.
Организуйте свой MirgX и покажите капиталистам, как деньги считать надо.
Ответ 16967552307592841639@mailru на комментарий
Они видимо Веб Дизайнера по ошибке привлекли. А тот решил карусель вкрячить на главный экран )
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Да и рекорду всегда можно помочь новым законом ))
Ответ aaakhm на комментарий
Кажется, его просто забыли сборщики в салоне )
Ответ ё на комментарий
Вот после этих фото, китайское — уже даже и не барахлом кажется. Достаточно просто сравнить салоны )
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Соплями, судя по фото.
Ответ Coyro на комментарий
Согласился
Ответ Рональдо на комментарий
Неправильное торможение передним тормозом может вызвать прикольнейший со стороны, но неприятный по факту кульбит. Поэтому все правильно сделано. Более цепкий тормоз сзади.
Какие поездки по грязи? Какие грунтозацепы?
Это квадр для детишек с запасом дальности хода до 25км.
Девайс для фана порадовать детишек чтобы по придомовой территории покатались и чуть чуть дальше.
В какую грязь ты их собрался отправлять, что развитые грунтозацепы бы понадобились.
Ты еще на трехколесный велик их ставить предложи.
Истинный патриот всегда читает не тем местом? )
При чем тут твои либералы?
1. При чем тут малый бизнес и автомобили? Пример был приведен по факту крушения малого предпринимательства у нас. С авто вообще не обязательно связанное. Которое давало рабочие места.
И платило налоги. Да, они малые и средние, но их должно быть много.
Чтобы не стало мифом — велком на Росстат смотреть статистику закрытия.
Но вот когда они закрываются, истинные патриоты ничего не видят и не слышат. Строго говоря патрикам пофиг.
Когда разговор заходит о беспомощности автовазов — Тут же вой из под небес, они работу дают, они машины производят.
2. Пошлины есть в других странах, да. Наверное тоже размером ровно в стоимость нового авто. Я прямо вижу как страдает среднестатистический техасский реднек, который так мечтал купить Уаз Патриот, но ему бедолаге приходится ездить на богомерзком Форде Рапторе.
Их автопром в силе предложить своему потребителю все необходимое, им в принципе зарубежное — не необходимость. Скорее прихоть. У нас наоборот.
3. Не надо тут гнать сказочки про полезность пошлин для ВВП. Не надо. Наслушались за дцать лет.
А работы и так уже скоро мало у кого останется, учитывая темпы скукоживания бизнеса. Так что мимо.
Так что хватит эти патриотические сказки про рабочую экономику в 21 то году транслировать.
Новые беспошлинно ввозим уже?
Все пошлины аппелируют к поддержке собственного производителя.
Который 1 — У нас уже отсутствует.
2- Не может предоставить что то конкурентное даже в такой удобной для себя среде.
Почитайте последние заявления Уаза и подумайте над ситуацией.
Кто мне не дает? Автоваз лоббируемый всеми способами и не дает.
Почему я должен пошлинами из за него еще одну стоимость такого же прадо дарить хрен пойми зачем? особенно учитывая, что это давно не Автоваз а Ниссан.
Про цели автоваза не будем только. Там цель одна — заработок. Но трудно зарабатывать без конкурентной продукции. Поэтому проще попридавить конкурентов рычагами.
Умел и мог бы автоваз производить авто уровня Прадо — производил бы и покупали бы. Да видимо не может.
Уаз вон тоже хотел на словах и бумаге. В итоге заявил что все.
Малый бизнес суммарно по стране тоже обеспечивал десятки тысяч людей работой. Даже больше. Но всем было плевать, когда его разваливали.
Автоваз это Рено Ниссан по факту и по существу.
Автоваз обеспечивает СВОИМИ автомобилями семьи с низкими доходами. Т.к. убери заградительные пошлины и за те же деньги купишь НЕ Автоваз.
По сути Автоваз отбирает у этих же семей выбор авто.
А ВАГ продает в год еще больше. Дальше что?
Покрывают ли плюсы минусы?
США поддерживает свой Автопром. Ключевое слово — Свой. Наш автопром даже не дает возможности выбора. Подскажи мне авто уровня Прадо, CRV, Highlander от ваз? Всем на Весте ездить всей страной?
Для тех, кто в Танке с пушкой.
Никто не против Автоваза. Но он должен выдавать для этого конкурентную продукцию. И обеспечивать разнообразие. Сейчас ничего из этого нет и возможность покупки Иномарок ограничивают как могут.