Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бестселлер! А говорили место проклятое.
Приплюсовал 50% к 20К… получилось 30К. Оу, а что, так можно было? )
А ты смешней, чем я даже мог думать ) Допы за часы, да. Зачем учителю личная жизнь. Когда можно за лишнюю десятку пахать без отдыха.
Ну Школы города Воронежа это уже убогие места? А лучшие места это частные лицеи? А кто тогда должен учить в школах? А ты гений )
Дак и медведев то же самое говорил! Все в коммерцию! Каждому дворнику по ИП.
Вот у тебя кто-то же во дворе мусор убирает, почту тебе приносит, электрические сети и водоснабжение поддерживает. И вот они все ИП. У каждого своя клиентура! Рабочая машина!
Кстати задумайся платить им больше, так как могут и посолидней найти себе клиентуру, с коттеджами! А ты так не у дел в куче мусора остаться можешь!
Кто убирать то будет? так что заранее подумай о прибавке и о коттедже!
Ну а когда проснешься, просто прими таблеточки. ) Судя по посту, ты время пропустил ))
Ответ 114853742146757799232@google на комментарий
1.6к за аналог нашей 3х комнатной (по метражу больше) с паркоместом.
3к ваши в ваших фантазиях.
Если аналог студии то реально и за 600, но ближе 800.
А теперь цены на 3х комнатную в Москве и зп сравниваем, и просыпаемся бодренько.
Ответ 101813150034898433038@google на комментарий
Не поленился. Зашел на HH, взял пресловутый Воронеж. Ну чтобы не зажопинск. Средняя ЗП 20000-35000. В школах. Это нормально? Клевое у вас нормально ) 300 — 500 баксов.
Ответ 101813150034898433038@google на комментарий
Фактов данного вы… сказывания конечно же не будет ))
Но рассмешили знатно ) Спасибо )
Да заколебали вы с этими бездомными в Сша уже по самое нехочу. Методички устарели.
По их же статистике львиная доля этих бездомных — это идейные бездомные. У них есть пособия, есть определенные программы помощи — они сами не хотят ничерта. Им так удобно.
Будешь очень удивлен, но у большинства этих бездомных — есть дом. Или квартира. А пособия побольше наших зп некоторых.
Начитались голимой пропаганды о всеобщей американской «нищете» и суете ее везде как мантру.
БЛМ то к чему приплели? От уровня жизни он возник что-ли? Большего бреда и представить сложно.
В итоге полстраны в IT джунами, вторая половина в бизнесе. )
Нет нытья, нет низких зарплат, нет уборщиков, нет учителей, красота ))
Нетути и не будет. О чем то это да говорит.
Ок, тоже пометим )
Вот тебе шанс быть честным самим с собой и не лицемером.
Вон выше пост с приплетенным не к месту Навальным, донатами, вонючками и госдепом.
Вперед ) Посмотрим на твои принципы )
Разницу в 3 ляма объяснишь? А то вот не знаю у кого бы еще спросить )
только фактами, а то поддостало ваше пустобрехство уже.
Ответ docz на комментарий
Я патриотизм приплел? Тебе бы глаза протереть или пролечить )
Завтра тебе его до 100 могут обвалить. А послезавтра допустим до 150. А ты знай умножай да злобных пендосов гноби. Иж какие собаки жадные какие цены у них на их машины в рублях высокие. Да и вообще на все вокруг.
Ошейнички подзатяните только. Вам же нравится.
И пофигу, да, что вчера ноутбук к примеру стоил 30К, сегодня 65К а завтра 120К.
Патриоты все вытерпят, вот только дыроколы бы для поясов раздали только бесплатно ))
Новый Тахо 22 год штаты — от 3.5лям… это даже по новому курсу. А по старому — 1.7 лямов.
Новый Тахо 21 год у нас — от 6 лямов.
Не не не… никаких пошлин и накруток, конечно, цены же почти одинаковые. Всего то 3 ляма переплаты.
Или 4.7 — если во старому курсу.
Но для «бешеной собаки 100 верст не крюк» патриота это же мелочи, да? )