Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Слишком знаковый производитель.
И по сути читай — Уйдет Аппле — Уйдет экосистема.
Что с поддержкой оставшихся аппле на руках.
Такого по хорошему допускать не стоит.
Так же можно сказать уйдет Гугль — бывает.
А чем мы звонить будем? ) И это только вершина айсберга. Если говорить про гугль.
Хуавей здорово, но не вариант по одной причине.
Вот всегда найдется софтина, очень нужная, которой не будет в Хуавей Маркете.
Только тем кто чисто в игрушки наверное подойдет.
Жалко, что сообщения в цитировании не банятся тоже.
А ты упорот. Не забываешь. Пишешь постоянно что-то.
А я тебе фотку могу прислать. На фоне природы.
Среднего пальца. Чтобы ты не гадал, не мучался. Тебе приятно будет )
Уже даже не смешно, право слово.
Эти подорожания идут бесконечным каскадом. Стабильность.
Вот когда появится новость, что в России что-то подешевело, вот это будет всем новостям новость.
Ее на первую страницу с бегущей строкой — breaking news
Мы на 130 месте в таблице из 179 стран. Ниже нас только страны 4го мира.
Ну нормально так у вас разрыв такой не абсолютный.
По факту если, то между 1м местом почти и почти последним ))
Спасибо, посмешили.
Ни о чем не спорим. Спорите только вы. Но ваша табличка все отлично показала ))
Метать бисер перед свиньями — Фразеологизм. Учите русский. Если вдруг обиделись, то можете подработать водовозом. Но проще почитать словарь, что оно значит.
Брызги от золотых унитазов — это утрированные брызги от золотого котла. Читайте ветку.
Теперь к сути.
Вы не утверждаете. И я не утверждал, что там все на 100 процентов идеально.
Найдите и напечатайте это утверждение. Доказывать какие либо еще додумки за меня и ваши фантазии как то нет желания.
Факты я изложил давно да и проигнорируют их все равно. Уровень жизни там очень сильно выше. Все остальное сильно выше. Оспаривайте до умопомрачения, если есть желание. Вот только цифр не будет.
Вы кто? Сил опровергать еще и ваш бред у меня нет )) Я понял только, что у Вас и у таких как Вы — все в мире го… но, везде го… но и оно разложено по полочкам. )
Но не везде так. Как бы вас это не бесило и вы не пытались доказать обратное. Так что можете собрать и оставить себе все что разложили )
Самое главное в этом всем знаете что? Что Норвегия Там, а Вы — тут. И вот пусть так и остается ))
Весь топик начался с моей фразы — Отличный уровень жизни.
Далее попытки оппонентов убедить меня — что ничего подобного, что все так же хреново, что коррупция на каждом углу и что только брызги от золотых унитазов долетают до бедных, нищающих норгов.
Т.е. обычная классическая экстраполяция своего жизненного опыта на все вокруг.
Я нигде не писал, что там идеально. Что там святые. И т.д.
Я написал про уровень, который на зависть другим. Докажете фактами обратное?
Хрен там плавал.
Так и нечего убеждать меня, как в Норвегии хреново, при чем нихрена о ней не зная )
А убеждать вас всех — метать бисер перед свиньями. Живите и процветайте ©
За сим посылаю в Вас лучами. Чего? А сами допишите
Я устал слушать ваше групповое нытье. )
Америку открываете. Не забудьте условия работы фактические озвучить. Чтобы понять насколько относительно ваше «Много»
Конкуренция есть везде. Слово катастрофическая можно применить только к «гастерам», которых там не любят. Для них да, все сложней.
А тут господа выше пишут, что что не госслужащий у норгов, то коррумпированный миллионер. Как так то. Да, а какие плюшки приносит госслужба в курсе? Учитываете?
Ну так то нормальный русский человек, которому предложат льготу, сразу скажет — Да нет, зачем мне, я по полному тарифу лучше оплачу.
Я думаю Норвегия без тебя чище будет )
Ответ Андрей7777 на комментарий
Я честно, не знаю даже как на такое отвечать.
Начнем с того, что там тоже есть очередь на те же теслы. Купили столько, сколько тесла смогла продать. Сколько ожидающих не известно.
И закончим тем, что автомобили не мороженка и не новый телефон. Хотя даже он покупается по потребности. Авто не покупают просто по факту того, что он вышел в продажу. Видимо догадаться, что у Норгов на руках уже есть парк действующих авто это сверх разум. И обновляться он будет медленно и планомерно.
Видимо в вашей вселенной, машину меняют всей страной разом.
Ответ 12359687@vkontakte на комментарий
Зачем мне смотреть на него, если его можно прочувствовать )
Блин, жалко что цирк сотрудников забыл ))
Ты знаешь что, ты приезжай сюда. Практика тебя научит.
Теория — не твое )
А для ВСЕХ у нас электро как раз не продают.
И тут вы со своими Ягуарами и Порше, как доказательством.
Следовало бы смотреть на некие логические связи в связках Пост — Ответ.
Ответ v-00 на комментарий
Рыдают, рыдают ой как плачут, навзрыд. Баксами слезы горя утирают. )
Ты просеиваешь инет в надежде найти хоть какое то г… но про Норвегию, уровень жизни в которой превышает большинство стран. Что есть факт.
И вот ты гордо находишь какаху и несешь ее как неоспоримое доказательство полного и неизбежного загнивания и Норвегии и всего Запада. Который ты вообще хрен пойми зачем приплел )
Про веру вообще разговора не было. Первое — есть опыт. Второе — есть факты.
У тебя же — одна старая методичка и куча инициативы.
Мне то уж точно есть написать что поболее тебя. ) От этого ты становишься еще смешнее.
В Норвегии у тебя коррупция процветает, страна загнивает. В Штатах вообще ужас. Европа сгнила еще вчера. У тебя лесопилка в глазу, а не бревно ) Но зачем ее замечать )
Ответ v-00 на комментарий
У вас методичка про запад, а разговор конкрентно о Норвегии. Электромобилях.
И уровне жизни там заодно.
Вы меняйте их, а то смешно смотрится )