Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот кстати к этим искателям еще тот вопрос. Где и почему они постоянно видят и находят какой то запрещенный контент? Очень интересно!
Насчет нашего поиска — для меня он просто нерелевантен. Одна реклама и копипастные блоги повторители дзена. Да и своя линия гнется не хуже, если не сказать что круче.
За гуглем пойдет остальное. Инста, Фейсбук, Твиттер, Ватсап да все.
Вон очень полезный сервис как линкед уже давно в бане.
Хотите сидеть во вконтактике, одноглазниках и рутубе? Ну флаг в руки )
И это если говорить только об обывательских сервисах. Гугль и прочее куда ширше. Вот вы опять говорите про поисковик. Забанят все. Не только поисковик. Днс, клаудсервисы, андроид сервисы и т.д.
А вы думали, что будет с итак заоблачными ценами на рекламу в том же Я, когда его единственный конкурент уйдет?
Создали практически монополии почти на всех рынках, теперь монополию в инете создадим еще.
Успехов, че.
Порадовало слово «неудобства» ) При чем тут гугл движки для сайтов. Про какие вообще движки речь? Какие инструменты сохранятся? Походу кто-то не понимает, как это все работает и к чему приведет.
Я конечно понимаю, что всегда будут радетели чебурнета, но чтобы вот так вот откровенно предлагать отрубить себе руку, ведь все равно есть вторая…
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
Т.е. тебя не смутило слово Сервисы? ) Поиск и почта это все по твоему? а если все сервисы? Я бы глянул на шапито, которое начнется после их отключения.
Я пользуюсь. Так что как минимум один пользователь у гугля есть. Это уже чего то да стоит.
Ответ СМЕРШ на комментарий
Скопировали как обычно с ино, но забыли, что там миль/час)
Наценки у нас и на все остальное неадекватные. Это не к производителю вопросы.
Говорить, что лучше на порядок, это перебор конечно. Чем лучше?
Ответ Scorp2022 на комментарий
И что же повлияло так на мышление? Что в 14 — 15 годах брали япов, европейцев пачками, а сейчас китай.
Ценник на их родине от 33К (Wrangler) начинается. У X5 — от 60К. Так что все с ценником нормально.
А сколько стоит он у нас, это не их проблемы. Это наши проблемы.
Их кое кто другой приближает и введены они будут, а я уверен в этом, независимо от майнеров.
Майнеры здесь — очень удобная отмазка.
И кури бамбук.
Скажешь не будет? Все просчитают же, ученые мужи. Ага, надейся и верь.
Биток — продукт майнинга.
Вы как там сами — але але? ))
В начале этого майнинг марафона биток на старте на видяхе можно было за денек намайнить.
Но вы бы нет. Вы бы гордо отказались. )
Ответ 12174101939558632337@mailru на комментарий
Что значит наглость? Если все в пределах заведенных нормативов, то это никак не должно влиять ни на стабильность сети, ни на ваши приборы. А если влияет, то как правильно писали, вопросы надо не к майнеру за стенкой задавать.
С другой стороны какая-нибудь бабка соседка решит, что вы тоже обнаглели со своим компьютером, телевизором на 50 дюймов и вообще облучаете ее своим 5G телефоном.
Давайте не переходить на глобализм и влияние майнинга на макроэкономику. Поверьте, ваше падение доходов не от него.
Вот предложат вам сейчас 10 битков чтобы вы не бесились так, откажетесь? )
Представьте, что вы сами себе из будущего притащили «Майнинговый Альманах» лол. )
И там написано что биткойн в 2025 году будет стоить 500К зеленых.
А сейчас вы его купить за бакс можете.
И не купите да? Ага. Тогда вы Ганс Христиан Андерсен )
И не важно покупкой видюшки или самой монеты вы зарабатывать будете, о чем я в начале писал.
Но вы не упустите возможность заработать «нахаляву», как бы вы тут ее не клеймили. Все остальное — лицемерие.
Ответ 12174101939558632337@mailru на комментарий
Укладывается в свои заведенные киловатты? Не твоя проблема сколько там ригов.
Да и разговор ты свел к контексту, что это мошенничество и бесполезность.
Ответ 12174101939558632337@mailru на комментарий
А ты не приплетай сюда слово «работа» — и глянь на ситуацию с другого ракурса.
В одном квартире сидишь ты — Смотришь кино на телике, играешь в Танчики с бутылкой пива после работы. Жгешь электричество. Все в пределах заведенных в твою квартиру Киловатт.
В другой квартире сидит «мамкин майнер» и майнит на компе. Жгет электричество.
Все в пределах заведенных в его квартиру киловатт.
Но ты молодец и вообще норм парень, а он мошенник и бездельник. Норм логика.
Ответ slon на комментарий
Не сгребают только потому, что завтра в наличии будет.
Забыли, как в разные периоды народ Гречку и туалетную бумагу выгребал под ноль?