Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Безнаказанности нет. Закон есть. Насколько он соблюдается и у кого прав больше, а у кого меньше, это другой совсем вопрос. Системы распознавания не работают со 100% точностью. Как потом доказывать, что индивид не есть верблюд с фото.
Товарищ, зачем вы спорите со славиком. Это бот на зп долгие годы тут трется. Нет никакого смысла ни отвечать ни обсуждать с ним что либо.
А щас есть флагманы сони актуальные? Или я должен быть именно фанатом сони чтобы брать только ее? На рынке то только сони есть? Ваша логика не але, сори.
Так уж и топовый? Но явно не по качеству.
А зачем, там же на слоте видны ограничители. И отверстия для ограничителей на самом модуле.
Т.е. все розетки у тебя с USB, дома валом ненужных зарядников и ты еще до кучи накупил с десяток anker, наверное чтобы просто были. Ты когда киздишь, то хотя бы просто не округляй так сильно, скажи два три блока анкер, 4-5 Vision Pro и 4 Макбука Pro, так достоверней, поверь.
Так и запишем — мусор — не покупать. А можно список не мусора для четких людей?
А телефон без нее достаточно заурядный. В этом вы правы. Но ведь об этом и разговор.