Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У тебя жесткая фиксация на слове Игорь. Игорь что-ли в детстве бил часто? Через пост просто. Вторая фиксация на видеографах и разработчиках с аниматорами, по твоему если кто то не они, то обязательно с завода пришли. Ну ессно если с завода пришли… то т ам только дота с кс подпивас да? Кто тебя болезного, так увешал шаблонами, что ты в обычных комментах так пытаешься свое ЧСВ то поднять? Что ж тебя так бомбануло то? Хочешь поговорить об этом?
Обычно говорят — Собака лает, караван идет.
Объясни тогда, ты ж в курсе должон быть, почему в случае с Навальным весь караван за ним бегал? ))
Ответ MadMaxBadCrazy на комментарий
Не, то обама. И не начал а продолжает )
Ответ ghjcnj.pth на комментарий
А, т.е. блокировки всего и вся, это в пользу же. Блин. Как же само то не дошло )
Ну тогда пусть весь инет блочат. Рубильник отрубают Пользы зато будут полные штаны )
Китай развили внутренние ресурсы. А мы развили?
Кстати Китайцы, очень не прочь гуглем и мировыми сервисами попользоваться. Или думаешь что там запретили и они счастливы до одури?
Кстати классный ответ на все проблемы — И что )
Заблочили, закрыли, запретили, отрубили — и что.
Напрашивалась шутка про бутылку, да не стану уже ))
А вот для англоязычной зоны инета, он лучше. Но зачем она нам, да?
Соцсети, ютубы еще для коммерческих целей используются, кроме деграданства. Если ты не в курсе. И я не про блогеров. Линкед дак вообще нечем заменить.