Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Камон. Любой новый тайтл в студию, который не то чтобы встанет в ряд, а хотя бы частично дотянется до той же пятилетней RDR2 по картинке. Учитывая что RDR2 даже такие старушки как 980Ti тянули.
Если честно, то погрешность невелика. Стоимость Топа тогда и Топа сейчас это все равно практически троекратная разница. А 1080 и была топом на релизе. Ну с Ti прибавила. Не суть.
Так то да, только что от этого выиграет потребитель. Более качественная картинка в стандартных 1980 предпочтительней чем унылая но в 4К. И условных 60 -120 фпс за глаза, их рост далее не имеет особого смысла.
Если вас устраивает подключенный к ТВ компьютер и управление мышью и клавиатурой, то вам не нужна эта коробочка. Она для тех как раз, кто никакого компьютера подключать не хочет (или не может), а хочет подключить маленькую незаметную коробочку и тыкать в экран аэромышью.
Справедливости ради Amlogic S905X4 стоящий в ТОХ3 получше будет чем Y4. И, более чем уверен, что WiFi модуль у токса будет получше и сильно получше.
Ну вот, на IXBT появилась новая каста «успешных» — теперь это клуб любителей S24.
На столбах вместо камер айфоны висят? К чему тут твой FaceID? Похоже ты дальше слова Apple не прочитал.