Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подожди немного, программисты сейчас упорно работают над тем, чтобы мощностей хватать перестало. Если уж не процессорных, то памяти точно.
Конечно, «накупим фальконов и будет счастье». Многие так думали когда-то, как и мы в свое время. Результат на лицо. Как можно говорить про потерю смысла говоря о стратегической независимости? И будущее для таких вещей не обязательно должно быть коммерческим. Оно просто должно быть. И про потерю техдокументации можно раскрыть поподробнее?
Не кажется уже перебором, не?
Потенциал линуха вполне мог сделать его конкурентом винде. Ответ почему не стал очень прост — не было цели и не было того, кто это потянул бы. Были только разговоры. А так каждый пилил свой дистрибутив. Как в басне про лебедя рака и т.д. В рамках веб серверов этот самый опенсорс свою долю нормально так занял. В рамках пользовательской оси — некому было это направлять. К примеру Андроид направили куда надо и кто надо… и сделать смогли и софта хватает. А может это и к лучшему. Иначе стал бы второй виндой. А нафига это надо.
Он не только пищал но и роль однобитного цапа исполнял иногда, чтобы простейшее звуковое сопровождение послушать можно было и музычку.