Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну твоя цитата же, но видимо да, не причем. Цитата же не доказательство. Ок, принято. Видимо действительно какой то свой параллельный мирок с троллями.
Дак вот же.
Но если это юмор, то тогда к нему точно нужен доп Тэг — Сарказм.
Т.к. никто не знает в какой конкретно параллельный мир идет ответ. Я вот не слежу за вашими терками.
Проблемы возникли только у части пользователей в основном МСК и область. У большей части проблем вообще нет никаких. Проблемы бывают, проблемы решаются. Я не вижу вообще проблем в том, что где то там произошел сбой. Решат — завтра о нем все забудут. Восстановление фоточек у Apple, которые давно удалены и забыты, а оказалось не забыты — мне кажется большим фейлом. Да и не забудем про — Вы их неправильно держите. Что уж говорить то.
Т.е. сбоев в работе какой либо техники либо же сервисов не бывает ни у кого, только у Сяоми? И ты заявил, что Сяоми отключила телефоны, а на деле просто сбой в работе сервисов, даже в твоей же ссылке. На что я и ответил. Не увиливай теперь. Я даже продолжать обсуждать твой бред беспонтового хейтера не хочу. Не большого ума люди коверкают названия компаний, как ты пишешь Хлаоми. Я Айфон или Аппле называю Айфоном и Аппле, независимо от моего отношения к компании.
И кто ты, если не последняя бабка на скамейке у подъезда? Может пора переставать таким быть.
Откуда этот эпичный бред про «отключила»? Сама Сяоми объявила?
Не, это «влажная» история ) Для них сойдет.