Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фигово, что вы невнимательны. Обычно это полезное свойство. Там ответ на контекст про «великолепные продажи и фантастическую маржинальность». Многие на этом сгорают. Тут постоянно тулят Аппле как пример, забывая, что компания была на грани краха. Вопрос в умении перестроиться. Сейчас да, у Нвидии все классно. Но сменится коньюктура и что будет там вопрос. Т.к. ее прошлый хайповый заработок — майнинг сейчас уже не дает того. Перешли на ИИ. Молодцы. Но ИИ тоже может и скиснуть. Найдут ли новый тренд. А кто там богатеет то при чем? Я не про момент писал и не про конкретных людей а про компанию в целом с перспективой.
Ну щщи во всех своих комментах обычно делаешь ты. Причем надуваешь так, что трудно отличить от колобка. Это то точно факт )
«Великолепные продажи и зашкаливающая маржинальность» же будут вечно. Рынок же не насыщается. Ок, дуй дальше )
Ровно пока этого требует рынок. А ИИ это однозначно пузырь. А теперь представим, что рынку стало не надо столько/не надо вообще/подтянулись конкуренты. И все. Коньюктура меняется всегда. Биток тому напоминание. И еще куча «павших» гигантов.
Дак ты и сообщи. Чего время теряешь. Раньше «мощь» освободят, раньше в лидеры выйдут.
И чем же «это», хуже эксинокса? желательно фактами.
Может саму новость прочтешь хотя бы.
Чисто технически это их проблема будет. Не захотят — ну значит связь не нужна.
Самый бессмысленный и тупой тип коммента, который ты таки вылил тут. Еще более донным осталось втулить что то типа — А что сделал ты… и начни с себя. Но пока видимо в контекст не влазят.
Оплата наличкой или картой, документы в кармане, оповещения через дверь кабинета можно, если ее открыть, соцсети и мессенджеры задолбали. Что за сказки?