Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А раньше трава была зеленее — шутка. Но с долей правды. Какие были игры в нашу юность — в те и играли. Какой вообще смысл сравнивать Ведьмака с Марио. Но тогда интереса хватало даже в Марио на нинтенде гонять. И прочее.
Сейчас вот скажу за себя, но любой игры, самой новой, ААА, красивой — не важно, мне лично хватает на часок. Далее скукота однообразная. Так и играю, вышел новый тайтл, запустил глянул, да и в… его. Надоел за час. Редкий редкий раз игра затягивает чтобы хоть пару дней поиграть. Наверное да, выгорание ) Игры как то стали не интересны особо.
Реально 128… охренеть. Там весь этот шмурдяк полунужный пока поставишь место кончится. Зачем сейчас смарт за такие бабки и на 128 Гб… вопрос вопросов.
Да про его мажорность вопрос даже не поднимался. Там и так все понятно )
Мне просто стало интересно, это реально такие индивиды существуют или таки редакция спецом ботов в комменты сует. Славики (аппле что то там и прочие) те строго в новостях про аппле комментируют, эмейзинги и прочее. Подутомили уже своей унылой повесточкой, но стабильно уже годами сидят пишут одно и тоже меняя ники но не меняя риторику. Вот сейчас в новостях про нвидия появился этот экслюзив и еще один. Что ни коммент, то либо обсер либо мажорство выпячивает. Комменты провокационные всегда. Если кто помнит, славикостадо в начале тоже было борзое и хамоватое. Сейчас просто от усталости уже видимо просто по накатанной фигачат. А этот либо новый, либо реально тугой индивид. Вот и стало интересно… чел ли ушибленный либо это редакция. Если второе то все понятно, если первое то даже жалко (нет) )
Некоторые игрулеманы считают, что комп это исключительно для игр. А что на нем можно просто поработать комфортно, а игрульки постольку поскольку, ну не доходит видимо. А для этого и 2060 и даже 1660 хватает с избытком.
Толку от этой стоимости приемки, если реальная стоимость зависит от коэффициента, а он может быть любым. Долбаная оферта. Что хочу, то ворочу.