Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
122 дня = 4 месяца
Типичный срок — от нескольких месяцев.
Т.е. просто уложились в типичный срок и не затянули до нескольких лет.
В чем достижение то?
Таких ответов невпопад и не в тему разговора я еще не видел. Респект.
А самое смешное я тебе расскажу — я тебя не дизил. Ты походу общаешься с какими то фантомами в твоих фантазиях. Остальной бред я даже коментить не хочу уже.
Ну вот, челобрек хлалил оказывается, а кто-то дизи ставил, да еще и на… ал. А человек всего лишь не любит дизайн айфона до крика, и хочет новый айфон. И ставит дизи, обвиняя в этом других. Тут как бы раздвоение личности пошло.
Цитата — «Мне не нравится дизайн iPhone вот и все. Прикинь!!!!!!!!» — кричало это чудо в другой ветке.
Это мой следующий Айфон — кричит он же в этой ветке )
Боюсь, тут доктора бессильны уже.
Ну я хз. Я тут задал вопрос такому интеллекту искуственному, что тяжелее — килограмм железа или ваты. Говорит, что килограмм железа тяжелее. Вот не знаю, верить ему или нет?
Я уж дизрекламить конкретный ИИ не буду. А то ему стыдно будет. Чет мне кажется не к этому человечество стремилось.
Только что позвонил для теста, вибро при ответе есть. В самой системе O-Haptics настроек этого вибро до дури в рилми. Вплоть до работы в такт с играющей мелодией.
За кривой софт бы в деталях узнать, ну чтобы понять что не балабол с вашей стороны вещает.
Нет конечно. Никто их не покупает. Просто все Рилми, Ксяоми, Виво, Хуайвей просто клепают их миллионами, а потом везут на свалку. Там они и лежат, до выхода новых моделей.