Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Nvidia и во второй версии все это преподносит как suite. Основные задачи которого Max FPS и Max Quality. В чем переубедить то пытаетесь? Что фпс не бустится и все это ради только суперсемплинга? Даже Нвидия с вами не согласна.
Ключевой вопрос — при чем тут АМД то? Я что-то про Амд говорил или агитировал к покупке?
Вы сейчас как местный бот слава себя ведете, у которого забывают клетку запереть часто и который выскакивает в каждой ветке про Нвидию или АМД и начинает набрасывать.
Т.е. слово suite вы просто решили не заметить. Ок.
Ну а мне немного пофиг что там в Witcher в каком меню. Вы по сути заявили, что DLSS это просто тупо один антиальясинг и что для буста фпс этот suite никто и не использует.
И о чем тут вообще то говорить дальше.
Ну вот зачем так то. Нвидия с вами не согласна.
Вот давай откроем ее сайт и посмотрим… внимательно смотрим, чем там написано.
«DLSS is a revolutionary suite of neural rendering technologies that uses AI to boost FPS, reduce latency, and improve image quality.»
Boost FPS — упс, да?
А потом глянем ролики с ютуба сравнения DLSS Of и On. Опять упс. Там что то все про кадры в секунду. Никто что то особо суперсемплинг не разглядывает, все ФПС считают.
Все еще просто сглаживание?
Ну вы утверждаете про какие то крупнопиксельные мониторы. Вам и доказывать. Сперва хотя бы потрудились бы понятие «крупнопиксельных» определить. Или это я должен делать за вас.
Сколько из 80 процентов включивших DLSS играют ради буста ФПС, а сколько ради сглаживания. А так же сколько же всего из статистики стима пользуются «крупнопиксельными» мониторами. И коррелирует ли это число с 80ю процентами.
Так ты слона не продашь, с такой то антирекламой. Смотри, за такое хуанг тебя лично на новую куртку распустит. Соберись!
США сама себя считает великим сюзереном, а остальных своими вассалами. О каких союзниках речь.