Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ээ… а как учиться, писать работы, искать и читать что-то вумное в инете? C телефона?
Т.е., по вашей логике, во всем виноваты книги, а вот сидели бы в тиктоках, все было бы по феньшую что-ли?
Не понимаю, как вы так умудряетесь читать написанное черным по белому. Он вроде яблоко запрещать не собирался. Он запретит входить с ним на территорию. И сделает это очень легко.
Апле специально постаралась, чтобы у хбт получился максимально хайповый заголовок, как обычно. Чтобы запустить туда славико ботов и начать мировой срач про экспириенс. Но сама тема аппл уже не вызывает особого интереса и, получается пока вот так вот вяленько.
Ну такое. Наплевали на комьюнити = потеряли комьюнити. Кому хуже то сделали.
А пониженная емкость, если в конкретном аппарате тех же 4600 хватит ровно на сутки с небольшим хвостиком, то тоже норм.
И зачем его блочить? Звонок на ватсап не будет проблемой, если на телефоне нет ватсапа. И второе — на ватсап реальные банки и сотовые операторы не звонят. Что сразу выдает всю мошенническую шушеру.
Бегите. Кто ж держит то.