Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты серьезно сравниваешь новый и развиваемый продукт с заброшенной мейлом аськой сейчас? Папки, заказчики, коллеги здорово, но сперва пусть хоть поиск более менее адекватный прикрутят.
Ну главный маркетолог всея страны на IXBT то ты, куда уж с тобой спорить. Тут остается только смиренно согласиться и восхищенно слушать. Продолжай )
Там еще про руки, голову и ребрендинг написано. Ну если дальше почитать.
Вот этого только не хватало.
В аське мона было найти юзверя по фильтрам определенным.
А в телеге поиск только групп и чатов. Да и тот Г проще на сайт сходить глянуть. А юзверя только зная тел или ник можно найти.
Известность аськи такова, что возьмись сейчас кто с руками и головой над ними, то могли бы ребрендингом вытащить ее опять наверх. Это гораздо проще было бы, чем нонеймовые мессенджеры поднимать. Но это точно не к майлру. Эти не смогут. Там как царь Мидас, только наоборот.
Ну я к ним на сайт зашел, все девайсы с припиской для корпоративного использования.
Твой диалог? oO лолкекчебурек©
Точно, моя невнимательность.
Ровно поэтому ты бегаешь за моими комментами и пишешь мне, что я не вижу в AW2 которая кого-то там жует. Это сейчас так и называется — Не колышет. Ну ок. Зачтено.
Дорогой ты только свою руку назвать можешь. Остальное оффтопик.
Цитата с другой новости: «Что интересно, по части производительности они примерно равны: F6 Pro базируется на Snapdragon 8 Gen 2, а в основе F6 лежит SoC Snapdragon 8s Gen 3»
Странно то, что F6 на Gen3 а F6 Pro на Gen2.
8 gen 2. Скорее предтоп, чем середняк. Но учитывая новость про F6 вообще выглядит как то странно. Если в новостях ничего не перепутали.
«Этодругое» надо понимать. На их западе все на 4К и точка.
Прожует и выплюнет так, что на фпс в этой игре не жаловались только те, кто ее не покупал. Отличный пример хреновейшей оптимизации. А тот же CP играбелен на 1080 в принципе несмотря на все его баги.
27.05.2016 вышла 1080. И только 10.03.2017 вышла Ti. И что в этот промежуток было топом? Может стоит сперва думать, а потом писать.