Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ slon на комментарий
Да в интернете никто так не делает. Тут вообще образцы нравственности только.
Лицемерненько, ну да ладно.
Вот вы видите на прилавке товар. И вы знаете, что завтра он подорожает в Х раз.
Сейчас стоит копейки.
Вы Конечно же НЕ купите все, если сможете. Вы пойдете приведете соседей и знакомых, чтобы и те заработали. И в местный паблик объяву кинете.
Какая идиллия ))
Блин, господин хороший, ну вы же сами лицемерите во всей красе.
Вы бы не взяли 10 контейнеров карт потому, что Без толку.
А не потому, что подумали о других матерящихся в очереди геймеров и прочих.
))
Т.е. вы просчитали выгоду. А если бы она была бы. Вы бы взяли — Сухогруз. (правда сухогрузы карты не возят)
Ну смешно же )
Ответ 12174101939558632337@mailru на комментарий
Т.е. работать то только лопатой?
А полный список «мразот» приведите пожалуйста.
Ответ 114886592287691196172@google на комментарий
Ну во первых — биток никто на видеокартах не майнит уже.
Все кто хотел уже залезли а это. Остальные как раз больше на купи-продай зарабатывают.
А во вторых — Абсолютно не важна отрасль или ГДЕ заработать и на Чем. Такое поведение будет абсолютно везде.
Покажи богатый прииск с золотом — Вы все лопаты выкупите. (образно)
Скажи завтра товар Х подорожает — сметете с полок и выставите на авито — ебей.
Просто не стоит говорить о том, что кто то скупает что-то не думая о других.
Жгет у них. Кто-то зарабатывает. Сам. Не на дядю. Так быть не должно. До боли жгет )
И абсолютно не важно в данном контексте, на чем они зарабатывают. Майнинг тут даже не при чем. Тут сам факт.
Это уже что-то на уровне менталитета.
Это как новые поборы для биза вводят. На большинстве обывательских форумов только и читаешь — Так им «Барыгам» и надо.
Дай вам возможность купить что-то, что принесет в итоге немалую прибыль, вы выкупите ровно настолько, насколько денег хватит. А с конкурентом еще и драку начнете. Это только в комментах у всех праведный гнев и забота о ближнем, на словах, бла бла бла.
И не надо только говорить — Я не такая, я жду трамвая.
В присутствии дико удобного цифрового блока на магнитах, который можно пристегнуть с любой стороны либо вообще убрать?
У которой только мембраны оказались тактильно сильно приятней всех Гениусов и Митсуми. И аналоговая крутилка звука.
В комплекте к ней же на тот момент шел еще и отличный ковер.
У меня в итоге чаще всего ломалось именно вся эта геймерская херобора.
Теперь беру исключительно НЕ геймерскую херобору.
И она нормально и даже более чем работает. )
Ну а мышки от зоуви… да там нечему ломаться. Отличные мышки. Редкий случай отличных «геймерских» девайсов.
У меня Три мыши роккат.
2е Cone Pure. Одна проработала года два и оба микрика того. Вторая пока пашет.
И одна Tyan. Этим г… щем я просто не смог работать. Покупал не глядя. Поэтому она цела, но такая эргономика что ппц.
Так что качество одной не вышедшей из строя мыши мало что говорит.
В общем в сети хреновых отзывов на них много.
Купленная дорогущая механическая клава с подсветками и свистоперделками. Через 2 недели погасла подсветка нескольких кнопок. Через месяц их было 10. Через пару — процентов 30 всех диодов просто не горели.
Наушники роккат проработали год — просто развалился пластик.
Все у них красиво, но вот качество подвальное.
Очереди на нее же тоже не сбыт. Никому не нужны электрички, но заводы не справляются, а китайцы видимо совсем не умеют считать вместе с европейцами, что начали масштабный переход на электро.
И при чем тут вообще маржа? Если вы знаете, что ваш рынок завтра изменится, и надо адаптироваться, то вы адаптируетесь, либо теряете рынок. Тут не о марже речь.
Совет директоров Нокия тоже были не «дураки» и много раз все просчитали, когда переходили на WIN. Где они сейчас, не напомните?
Ответ 2493043357581858@facebook на комментарий
Ну если клиент походит по рынку и найдет такую же накладку по 50 баксов, то он молодец ) А пока не нашел, то и 100 баксов нормально. Не обязательный же аксессуар.
Ответ 15565301@vkontakte на комментарий
Сейчас есть. Вопрос будет ли завтра. Майнинг на Пос перейдет, биток рухнет, правительства начнут давить всю эту херобору, либо сложности станут слишком высокими. Выбирай любой расклад.
А рынок игрокарт может быть всё к тому моменту. Утомившиеся ждать ушли на приставки. Остальным тоже уже нафиг не надо. Там и так игорь уже булькает рядом с дном походу )
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Ну помимо кучи большинства современных анимационных фильмов (или мультфильмов), они давно в кино уже. Те же пираты карибского, стражи галактик и всякие торы.
От глупости и в Пятерочках покупают, ога.
Были бы «умнее», ходили бы в Азбуку Вкуса.