Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ MrTO на комментарий
А потом сравнить с Ютуб.
Может перестанешь впадать в маразм и выпьеш таблеток?
Ответ 126318053@vkontakte на комментарий
Конечно идеального автобана не увидишь. Согласен!
Климат вообще хрень полная. Неправильный климат. Плохой даже.
Не то, что в других странах. Где постоянное солнце, ласковое море, пальмы. Как в скандинавских странах например.
А вообще секрет то прост. Асфальт просто прошлый век. Плитку! Плитку надо ложить на дороги. Много плитки и не в один слой. Учитывая сезонность ее конечно. Осенняя плитка. Зимняя плитка. Вот и все.
Ответ 126318053@vkontakte на комментарий
Никто не понимает нихрена, один такой Laudanum весь в белом зашел, стоит красивый, всем все объяснил )
Еще будут варианты или у коллег поспрашиваешь? )
Ответ 106645354278891526280@google на комментарий
Опять мантры про Украину. Больная тема что ли? )
Не, это старо и скучно уже. Я понимаю, все кто не за тот с Украины, но уныло.
Честно. Пойди полистай книжонку свою, мож чего еще придумаешь )
Ответ 126318053@vkontakte на комментарий
Оу, йе, любимая мантра скрепных подъехала. «А что сделал ты?» )
И так в любой теме. Авто, социалка, здравоохранение, медицина, наука.
Каждый должен быть человеком оркестром. Не нравится — пойди и делай лучше.
Сделай лучше авто, компьютер, процессор, клинику, дороги, ракету в конце концов лучше чем роскосмос сделай. )
Достал попкорн, включил ждуна, вас всех очень весело и забавно читать.
Только не повторяйтесь, че нить новенькое бахните! )
Ответ MrTO на комментарий
Ну мы то знаем, что у тебя очень альтернативная реальность. Сомнений нет.
Ты не бухти, а продолжай сидеть в одноклассниках. Там тебе самое место )
Ответ veryoldman на комментарий
В корневом разделе Фильмы и сериалы, даже если не углубляться в подразделы, этих фильмов пара прокруток мыши и закончились. Что там смотреть.
Если предполагать, что якобы когда либо наполнят, ivi уже наполнен. Бесплатного там побольше, чем всего ВКВидео.
А за платно, за платно есть Netflix, которого Вк не догнать, не то что перегнать.
Ответ MrTO на комментарий
В какой-то твоей параллельной вселенной.
Проходим мимо.
Ответ Reon на комментарий
Рухнет майнинг — сыграет отложенный спрос. Так что пока NV по факту монополизировала рынок, ей строго пох на всех и вся.
Наоборот -взлетит, если Ютуб отключат. Только в такой последовательности.
И если отключат еще все VPN. И Netflix.
Рутуб вон все еще взлетает. Сколько лет уже.
Ответ Nokia AMD Asus Nikon fan на комментарий
Бензин то не запретят.
Старый автопарк, независимо от запрета регистрации, ездить будет еще долго.
Ответ MrTO на комментарий
тестовые пуски без аварий совсем при обкатке новых технологий?
Мне кажется ты главный в вашем сообществе. У тебя какая то особенная, новая методичка )
Ну зачем так сразу… фанатик, зомбарь. Я так и обидеться могу и матом тебе написать )
Отрицалово того бреда, что ты обычно генерируешь?
Я помню, что по твоим утверждениям и Visa комиссию 2 или 3% берет. Совсем даже не банки ) Даже ссылочки на сайт визы не помогли.
Ну и вот зачем я буду что-то доказывать, время терять? Особенно на ваш особый скрепный клуб ))
Ответ MrTO на комментарий
Ай, брешешь. Но тебе простительно )
Ну технический ресурс же. А твои тайные проецирования сюда не вписываются.
Матом если начнешь ругаться, то тебе тоже укажут, что не стоит. Че завелся то?
Ответ 9962863@vkontakte на комментарий
Только если себя, так получается )
Ответ 9962863@vkontakte на комментарий
Вот давай только без проецирования.
Ответ Alex.Bukin на комментарий
Какая знакомая табличка. Только ники над ней меняются. )
Каждый раз только в ней не учитывается, что США и Китай — куча тестовых запусков и обкатка новых технологий. Что подразумевает аварии.
И что наши пуски скатились по количеству к 60м годам. Даже с проверенными технологиями.
Но, что написано в методичке пером, то не вырубишь топором ))