Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 2223465887738484@facebook на комментарий
Какой очень глупенький бот. Но крепкий — не порвался еще. Но вообще, конечно, лучше бы они бота сменили.
Есть очень много отличных фильмов про космос. Как старых, так и поновее. Теперь озвучь те из них, которые в реальных условиях сняли.
Включаем голову и начинаем понимать, что никакого практического смысла от съемок с натуры нет от слова Совсем. Съемки будут идти только в узком пространстве станции. Ровно то же самое спокойно делается на земле с хромакеем в разы дешевле. И даже красочней, т.к. нет ограничений.
Так что да, зрителю пофигу, где снимали. Все это просто понты, на фоне отсутствия каких либо значимых достижений последнее время что в космосе, что в киноиндустрии.
У тебя слишком много ошибок в словах и скобочек. Все пытаюсь понять, для чего ты только закрываешь скобочки, без их открытия.
Насчет застрянут — да и экспердом быть не надо. В новостях написано. Или ты думаешь, что спуск с МКС идет своим ходом, бесплатно и без расписания? Ты методичку полистай, возможно там в сносках что-то написано.
Ответ Godwin на комментарий
Конечно не нужны. МКС же не для космонавтов строили. Кого следующего туда отправим? Балетную труппу, странствующий цирк, хор турецкого или весь наш бомонд вместе с патриотами?
Ответ igor12 на комментарий
Конечно. Почему бы и нет. Подумаешь, настоящих космонавтов с полета сняли. Да еще и 2е других на станции застрянут судя по всему. Т.к. возвращение еще внеплановое будет.
Но Пересильд в космосе конечно важнее. Вот только более чем уверен, что наше кино не спасут даже натурные съемки. Наверное, им просто никто про хромакей не подсказал. Но забавно смотреть на крики Ура в чатике )
Ответ Reon на комментарий
Все от Маска будет зависеть )
Но, я не играю на мобилах, может про игрунам и зайдет. хз.
Все это выглядит бессмысленной маркетинговой шелухой все эти лучи.
Датсун принадлежит Ниссан. Ваз точно так же входит в альянс Ниссан-рено (читай принадлежит Ниссан). Датсун делался на мощностях Автоваз. Это перелицованные Гранта и Калины.
Но гранты и калины чуть дешевле чем Датсуны. Поэтому вполне логично что была снята с продажи марка спорящая с собой же в одном ряду производственном. Так что марка ушла вроде, да не ушла. Ниссан то на месте вместе с тем же дешманом. А вот большинство дорогих марок Ниссан снял с нашей продажи.
Много сейчас смартфонов за 5 — 10к можно купить? Это сейчас бюджетные называется?
Это сколько то лет назад было бюджетным и то с натяжкой для пенсионеров если что.
Сейчас это уровень кнопочных звонилок уже.
Я тоже могу новость выкатить — Россияне потеряли интерес к бюджетным Авто за 500К. Их больше не покупают. Покупают теперь только премиум сегмент за 1+ лям. Киа Рио с допами.
В общем «Жить стали резко лучше»
Вам бы сперва почитать как зарабатывает их пенс фонд, чтобы не позориться. Ладно бы не знали, не зазорно, но ведь и знать не хотите и ложь твердите.
У вас одна нефть в голове и ничем ее не выбить.
Отличное объяснение, почему пенсы живут в нищете. «Просто их много» Процветаем.
Еще раз, чтобы разговор был не пустопорожним.
Почитайте что такое пенсионный фонд в Норвегии и как он зарабатывает. Доходность и структуры сравните. Вопросы отпадут скорее всего.
В Китае уровень жизни и зарплат тоже постоянно растет из года в год. А их куда больше чем нас. Им почему то не мешают количества.
Ответ AVirk на комментарий
А зачем устанавливать? Зашел c компа посмотрел — реально дерьмо. Даже дерьмииище.
Ответ zanoza867 на комментарий
Но для примера — пенсионный фонд один. Пенсов — много. Пенсия — достойная.
Поинтересуйтесь, почему и как в Норвегии пенсионный фонд зарабатывает неплохие доходы, очень неплохие. Настолько неплохие, что бюджет не нужен.
Касается и остальных институтов.
Так что кивать на количество жителей бессмысленно.
Ответ Hance на комментарий
Учитывая уровень жизни, вообще нет смысла говорить про пошлину и налоги. Хватает с запасом с доходов, чтобы их оплатить. Льготы на электрички приятное дополнение. Люди тоже любят экономить. Только в отличии от России — не вынужденно.