Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ v-00 на комментарий
Т.е. строят по 7 домов за жизнь. Во бабла то. А ты тут пропагандируешь что у них все плохо. А они знай дома хреначат себе. )
Ответ NFS-Racer на комментарий
Есть другая, медианная. Тоже с огрехами, но уж чуть более правильная чем средняя.
Но уж очень она для скрепоносных неудобна. Там цифры сильно меньше. В пределах 26штук по сильным регионам и от 15 в слабых. Но более менее отражает картину. Есть на сайте Росстата. Но скрепоносные ее там не видят. Даже если ссылкой кидать. «Сразу такая куриная слепота по телу расходится», что не видят ничего ))
Только показываем!
Мем Нвидия создала походу.
Ответ Vladimir00 на комментарий
И даже завод уже построен. В партнерстве со Сколково. Осталось оповестить Маска ))
Ответ v-00 на комментарий
Ты в трех своих постах из четырех упоминаешь Украину. Заклинило Чи Що? )
— не сделает
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Какие личности? Когда рядом с тобой несут ахинею, ты либо молчишь либо поправляешь. Либо тыкаешь носом, когда ахинея переходит определенные границы. Читая тебя иногда диву даешься, в каком параллельном мире находятся некоторые личности. Либо тролли.
Ответ Кукушкин на комментарий
Это время конкретного полета. Интересно, сколько он вообще пролететь может.
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Вот реально читаешь тебя и охреневаешь.
Не, ты серьезно вот сравниваешь Сберегательную книжку с Ценными бумагами?
Нигде не екает или ты не понимаешь о чем пишешь?
Ты щас про гиперинфляцию, которая была абсолютно искуственно проведена.
Что там государство делало? Какая декларация по возврату?
Ты где этого всего нахватался?
Судя по всему ты даже звона не слышал, только эхо, а лезешь рассуждать.
Ответ Xakepph на комментарий
Новость про Маска с его SpaceX. Он китаец? Вроде нет.
Обсуждаем США.
Когда будет новость про Китай. Будем обсуждать Китай.
Не натягивайте сову на глобус. Либо найдите список новостей Китайской космической отрасли на IXBT, чтобы хоть посмотреть, где такие как я о тотальных запретах писал. Чтобы вам голословным не быть. Это же не хорошо )
Заманался уже эту таблицу смотреть от вас. Копипаста на все случаи жизни.
Дальше что?
Китай в затылок дышит. Вот только не нам. )
37 — 39 это практически паритет. Кричать о лидерстве как минимум глупо.
По технологиям оба молодцы. Но опять не Мы, о как.
Безаварийные запуски. Вот тут вы с этой таблицей вообще утомили.
Ниче, что и китай и сша по сути обкатывают новые технологии и ракеты.
Мы запускаем проверенные временем. Ну еще бы аварий не было на обкатке технологий.
Все, сказать больше нечего, кроме этой туфтовой статистики?
А че вы забываете то упомянуть, что эти 17 запусков, это уровень 60х годов. Мы в 60х столько делали. Это антирекорд для нас.
Для нас падение, для них рост.
Статистика штука такая.
Ответ Hance на комментарий
Тогда назовите страну с наибольшим прогрессом в космической отрасли на данный момент.
Тебе либо учиться читать, либо писать. Хотя скорее всего, тебе не поможет.
Я тебя цитировал. У тебя смена региона и смена прошивки одно и тоже? Вы откуда такие жертвы ЕГЭ вылазите? Что даже значения слов уже не знаете, а уж превратить в связную речь вообще не можете. Можете обратно уползти, откуда вылезли?
Ответ Cash-in-sky на комментарий
А что тебе мешает сейчас пользоваться кнопочным? Если так будешь рад исчезновению смартов. Зачем, как ты пишешь, пользуешься «Софтом Гугль»
Какое то лицемерие. У тебя все возможности для счастья есть уже сейчас.
Даже Палка-Копалка.
Ответ j113 на комментарий
Уйдет трафик. Когда телефон доходит до пользователя, обычно уже не одно обновление накатят.
Ответ Sansai на комментарий
«Очень умно» Вот прямо любой, легко возьмет и сменит прошивку. А потом щелкнет Knox. И далее твоя гарантия на аппарат станет чуть более шаткой. А аппарат может стоить 100К. Совет века прям. И все это ради кучки мусора в прошивке.