Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 100785864148894153501@google на комментарий
Все бы хорошо, кроме вот этого — «твердотельный накопитель ёмкостью 1 терабайт при фарминге работает около 80 дней»
Теперь представь огромные фермы майнинга, с тысячами дисков, которые надо менять меньше, чем через 3 месяца.
Не взлетит такое.
Ответ Tayenne_MF_Curbo на комментарий
Да тут даже до прототипа то далеко судя по всему. На картинках все красиво пока это все напичкано свистоперделками. Судя по цене в 20К из свистоперделок хорошо если диодная подсветка останется. И станет это чудо немного унылым. Но, хз как реале будет. Пусть выпускают. Может и ниче окажется.
Ответ AndreyZ на комментарий
Во ты упертый. Респектище )
Ответ AndreyZ на комментарий
Б.ггг А неплохо поболтали ))
Ответ AndreyZ на комментарий
И с третьего не удалось. Пациент безнадежен ))
Со второго раза ты тоже не понимаешь. Может с третьего поймешь. ) Хотя не, не поймешь.
Ответ lector12 на комментарий
Зачем тратить деньги на эти бесполезные поделки на колесиках, когда уже разработаны такие знаменитые вещи как, Робот Федор и Танцующий робот Алеша. Эти два изделия уже прошли все испытания в боевой среде, один даже доказал свою эффективность в космосе. Осталось только пустить в серию и, для начала, запустить в новых городах миллионниках, которые скоро построит Шойгу в Сибири. Там они будут протестированы в среде густонаселенных мегаполисов и могут быть взяты на службу в обычных городах и весях страны.
И не сравнивайте коммерческий транспорт, продвинутый с помощью управленческого лобби и обычные авто. Которые надо кому то производить и прибыль получать. Про инфраструктуру вообще молчу.
Так что нет, в ближайшее время россиян это точно не коснется напрямую.
Еще не всю нефть сносили (добыли).
А зачем Россиянам сомневаться в том, чего нет, и еще очень долго не будет, а то и вообще не будет? Странно как то выглядит. Инвестируют и производят в Германии. А сомневаются и ноют про невзлетаемость без субсидий — у нас ))
И правильно делает. Как и Германия.
3000 — это утрированно названы требования вечных нытиков.
Ответ 105022666390528975333@google на комментарий
Скорее всего да, ждет. Машина отличная.
Ответ MsmuAlligator на комментарий
А много было тех, кто реально на «свои» деньги космос осваивал?
Мне, лично, его подход импонирует. Гораздо лучше, чем наши душные планы и фантазии на серьезных щах.
Ответ Zergen на комментарий
Жди, конечно, но их не уберут. В обозримом будущем.
Ответ Y2J на комментарий
Более того, это будет обычная Тойота. Если и она, конечно, не пошлет их лесом. Как сделали некоторые ) Скорее всего будет выгоднее аналог этого же Апплкара только от самой Тойоты взять, если будет достойна внимания. Шилд поменяется на решетке. Ну и не будет ощущения, что на Айпаде ездишь ))
Маск, конечно, тролляка от бога.
Да брось. Сотни миллионов пользователей ничтоже сумняшеся перейдут на то, что в продаже будет. Некоторые компании да, могут пострадать. Ну как пострадать. Foxcon не апплом единым. Найдет чем заменить, уронив прибыль на первых порах. TSMC вообще может не заметить т.к. перегружена и там и так очередь. Экраны, да тоже найдут куда вставить. Получается ударит, но не фатально.
Нокия, Siemens когда падали, кого то тоже задели, да мало кто заметил. По крайней мере из обывателей.
Ответ Cash-in-sky на комментарий
Субсидии на то, чего нет. Нормальный план. А если учесть, что инфраструктуру для электричек надо было делать еще вчера, то план становится вообще отборным.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Если глянуть на фото, то челка есть, никуда не делась. Переехала на капот просто.
Ответ ilvar на комментарий
Но ему, как и многим, так же безразлично, на что садятся миллионы мух.