Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда выходит следующая новая винда с новым интерфейсом — первая мысль — а старый был не так уж плох.
В данном интерфейсе кроме сдвинутого в центр пуска и припиненых иконок аппов на главной вообще вроде ничего не поменялось, кроме скругленных углов.
Ответ 112243876565745779866@google на комментарий
Много чего есть. Вопрос был только по цене.
Ответ SB3 на комментарий
Ну Маск так видит. Дизайн необычный. Хоть кто-то вместо обводки контуров конкурентов сделал что-то свое. Из придирок разве что — потолок низковат над головой задних пассажиров из за скоса крыши. И вот эти ну очень узкие фары, которые перестанут светить при первой грязи.
Ответ 115692229626130795570@google на комментарий
Ну человек написал, что на порядок меньше. От 210 баксов это будет 21. Вот и стало интересно, что ж за смарты такие.
Ответ 112952447947190549202@google на комментарий
Назови плз смарты с железом лучше по цене 21 доллар. Ну раз на порядок дешевле.
Ответ Pilul на комментарий
Ну логично что на обычной заправке тебе в бак зальют… тфу зарядят Regular.
А на премиум — будет Premium или Supreme.
Короче поедешь быстрее потом )
Ответ Jin на комментарий
А можно мне объяснить. Я вот не понял.
На околоземной орбите будет рекламный билборд. И он будет отображать все, что кто то там захочет.
НО, он не будет виден с земли.
Контент на его дисплее будет транслироваться на различные онлайн платформы. Типа ютуб.
Вот здесь хотелось бы уточнить. Сам щит не будет виден, а контент будет виден?
Если и контент не будет виден, то нахрена там вообще будет этот щит?
В общем ничего не понятно.
Ну если объективно, то нахрен такое надо. Вспомни фантастику про будущее или такой жанр как киберпанк. Не хотелось бы, чтобы небо превратилось когда либо в долбаную рекламную площадку с кучей хренотени на экранах, лазерных проекциях или на чем там еще. Нафиг нафиг. Сейчас в интернет то без блокировщика входишь — как в сортир окунаешься. Не хватало еще в реале всего этого.
Брр...
Понадобится очень мощный адблок.
Ну они есть везде. Забудь про анонимность в наше время.
Разница только в том, что тут их Товарищ Майор мониторить если что будет. А там господин Капрал либо Дядюшка Ли.
Так что нет, в безопасности он не выигрывает. Вернее такая имитация безопасности нафиг не сдалась обычному пользователю.
Ему гораздо важнее Экран, скорость, батарея и общие эмоции.
Любой китаец его уигрывает в хлам.
Отключить гугль сервисы на смарте нельзя. Их можно снести с перепрошивкой и не устанавливать Гапсы. Прирост будет, но особо заметен он будет именно на обсуждаемой в теме модели. Любой самый бюджетный нынешний китаец или кореец на простеньком снапе даже не заметит ничего, ибо мощи достаточно.
Поэтому прихожу к выводу, что причин покупать Это — нет.
На него даже аппсов нет в маркете почти. Это аналог кнопочной звонилки.
Написано в новости, что сервис доставки продуктов, я буквально и воспринимаю.
О какой безопасности разговор?
Легкость операционки на снапе 212? Эм. Не соглашусь.
Ок, в рамках «Мыслить Ширше» назови мне хотя бы Одну причину обычному пользователю покупать этот смарт в частности или смарт на мобильной операционной системе аврора вообще.
Т.е. уточню твои же слова — Кому и зачем нужен этот «Шанс, что он будет шустрее.»
Конкретно эта модель телефона изначально была на SailFish. И на 212 снапе. Поэтому вопрос тот же, какие гуглосервисы ты нашел в телефоне на SailFish, убрав которые ты освободишь ресурсы 212 снапдрагона со сниженными частотами (лол), который видео то в фулл HD на 30 кадров не тянет.
Официальный сайт больше похож на недоделанный любительский блог на WP. Количество и назначение приложений в маркете вызвало недоумение и смех.
По описанию это какая то недоСРМ. Накой она нужна обычному юзверю наверное никто не ответит.