Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ты уверен? )
Но твое злорадство, подтвердило диагноз.
Ответ SITH на комментарий
Ну имбецилу по определению не может быть стыдно, поэтому ты обманываешь ))
И другой вопрос, что мы будем делать. С полностью отсутствующей инфраструктурой. На чем ездить то.
Ответ Vital112 на комментарий
Дак ему не дарили, это он себе подарил. И ты тоже можешь. Осталось чутку заработать и ракету запилить ))
Ответ Cheeks на комментарий
Наблюдая за тенденцией, что то это ни разу уже не похоже на «мечтания о будущем». Учитывая, сколько их производителей впряглись в электро. Или ты думаешь, они щас лярды будут тратить, чтобы лет через 10 — 15 сказать — да не, хрень все это, го бак ту ДВС.
Это скорее мы, с полностью отсутствующей инфраструктурой для электро, будем сидеть и чесать репу на чем ездить то, машины с ДВС у них уже не купить будет.
Вот мы тут точно будем сидеть мечтать, в отличии от.
И никакого предмета вожделения тоже не вижу. Вижу предмет обсуждения.
Так уж вышло, что он американский. Было бы что нашего производства — стоящее, обсуждали бы наше. Но нечего.
«Американский балабол» кроме балаболизма еще и результат выдает. В отличии от.
Если семитрак предназначен для их дорог, то нафига ты спрашиваешь, как на нем в Норильске ездить? У других производителей может тоже спросить, как на их кабрио зимой в Оймяконе ездить то? Где логика?
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Главную, что интересует обычно арендодателя — сдать нормальным жильцам. Отсечь ненормальных по списку. Если они не хотят, чтобы хата в руины превратилась.
И именно на это яндексу будет пофигу. Сдадут первому попавшемуся.
Именно поэтому, проще уж с риэлтором договориться, чтобы подбирал. Если сам занят и времени нет.
Ответ Cheeks на комментарий
У тебя слово либерасты в каждом комменте. Новость про Теслу. Болеешь?
Дрочеры — тоже частенько используешь. Зависимость?
А че не в Антарктике?
Не вижу в новости, чтобы Тесла заявила что-то о Норильске.
А в Норвегии с элетро как раз все ок. Их много.
Так что да, Это другое ))
Да и не хватает, если честно, рынку дизайнов, когда создатель говорит — я так вижу.
Надоели одинаково обведенные обмылки. Пусть делает, он такой один. )
Ответ S.q.R на комментарий
Ты уверен, что правильно понял понятие «Нищебродство»?
Если уделаются так же, как с фазой 1, то пусть объявляют сразу Фазу3.
Тогда продержатся до 24 точно. )
Ответ AndreyZ на комментарий
Аналогия на уровне 1 класса школы. Наркоторговцы продают то, что гробит людей. Кого угробили майнеры? Давай, роди глубокую мысль )
Ответ AndreyZ на комментарий
Я смотрю, у таких как ты, всегда такое приятное чувство возникает в глубине, когда когда кого-то прижимают. И не важно, что в этом во всем нет ничего противозаконного. Не смогли проконтролировать и решили запретить. Почитай определение пирамид, чтобы не кидаться им не к месту.
У нас вот, насколько я знаю, не запрещено вроде. Ты наверное страдаешь и ждешь )
Ответ AndreyZ на комментарий
Какой пустой и пафосный ответ. Невозобновляемые ресурсы!
Ты сидишь щас и катаешь бессмысленные комменты расходуя те же Невозобновляемые Ресурсы. Ты смотришь телевизор — и тоже их расходуешь.
Ты расходуешь не меньше невозобновляемых ресурсов. Поэтому твои пустые расходы точно так же надо запретить )
Ответ AndreyZ на комментарий
«Чужой интерес» и ты, сидящий в думах о его соблюдении. Опять громкие и пустые фразы. Все думаешь о нем и думаешь. А вдруг не думаешь? Да нее, бред какой-то. Стопудово думаешь.
Вон клейма людям поставил. Запретам очередным порадовался. Святой человек )))
Подумай о том, что следующим своим комментом, ты снова израсходуешь «Невосполняемый ресурс» впустую.
Ну и при чем тут майнинг? Я не занимаюсь майнингом )) Даже близко.
У людей возникла возможность заработать денег. Они ей воспользовались.
Они не нарушили законов. Они никому жизнь этим не испортили. Они ни у кого не Украли. Что самое важное.
Но в твоей пафосной речи ты уже обозначил их действия как — Мараться. Какие «грязные люди». Ату их — ату. Уже обозначил что и от чиновника то я не отличаюсь. И пробредил про какие то мои мечтания.
Что ты сам сделал полезного обществу? Отказал ли в чем себе и своей семье задумавшись о пользе общества. Неа, ты просто двулично и лицемерно балаболишь на форуме. Треполог ))
Ответ косто на комментарий
Майнер пришел к твоей двери и майнит около нее? Терпеть уж больше нету сил?
По тебе судить?
Что ни делаешь, о пользе общества думаешь? О самообогащении вообще ни-ни. Нимб не светится ?
Блин, как же ваша двуличность и лицемерие достало.
Конечно под задачи. Маркировку то чем то надо контролировать. Не счетами же. А уж «Честный знак». То тут вообще без новых процессоров никак. Надо, надо разработать. Ужаться, но рывком все сделать )))
Ответ Alex@ndr на комментарий
Щас некоторые местные объяснят нам за рывки и прорывы и за пользу. Ух какой батл может случится ) А то ты посмел байкалку с эльбруской хламом назвать )