Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне кажется вы не в ту ветку зашли успехам радоваться. Вон рядом в ветке новая Буханка для вас как раз анонсирована. Ваш мобиль ))
Фото бы дизайнера всего этого «великолепия» Посмотреть в глаза его.
Ответ Кот Мурыч на комментарий
Толстовато конечно, но сойдет.
Нет.
Один вопрос — Как этот процессор поможет НЕ быть сырьевым придатком с низкой зарплаткой?
А учитывая, что он электричка, что там из конкурентов? Интересно даже.
Ответ 105664105752286884616@google на комментарий
Извиняйте, дальше описанного выше бреда читать не стал. Успехов в замене компа — мобилками.
Ответ 105664105752286884616@google на комментарий
Чтобы ради поиграть выводить изображение с мобилы на телевизор, покупать докстанцию, подключать к ним отдельно клаву и мышь да еще и покупать геймпад для всего этого ?
И Все это делать ради того, чтобы поиграть с Мобилы? Дома?
Не пробовали просто включить комп или приставку? А там и игори получше и графоний поприятней. Ваш путь боли(такой игры)- только Ваш.
Ответ 658310251744116@facebook на комментарий
А где я тычу? Укажете?
Насчет PH — заканчивайте за всех говорить. Любите PH и играть в экзы типа tlou на мобиле — флаг Вам в руки.
Изменилось то, что кто то не может во внимательное чтение. Еще раз пост, на который отвечаете, прочитайте и попробуйте осмыслить.
Ответ roma099400 на комментарий
Может в отсутствии лупы, как в старых теликах, чтобы из 6 дюймов сделать 50. Хотя нет, не вижу проблем. Каждый д… как он хочет).
Правильно, зачем развиваться, когда есть рабочие технологии родом из союза. Это пусть маск что то придумывает и шишки набивает. Вот только непонятно, зачем союз то в свое время развивал все это. Наверное мыслили неправильно, да? Сейчас эффективные менеджеры же куда как лучше мыслят.
Наш автопром такой же путь выбрал.
А кони, ксати, в старину тоже отлично работали.
Ответ MrTO на комментарий
Фанатиков чего? Отсутствия зарядок в комплектных поставках? Вы эту чушь случайно сгенерили или это плод мысли такой?