Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 1827883540816718@facebook на комментарий
И где логика между вот этим твоим выс… казыванием и безапеляционными обвинениями кого либо в неуплате?
Ответ AndreyZ на комментарий
В отчете каждого проверял? В налоговой работаешь? Иначе откуда эта уверенность, что не платят или не полностью.
Ответ Кочевряжка на комментарий
Ответ 1827883540816718@facebook на комментарий
Ну словарик тогда возьми, перечитай написанное, безотносительно даже первого поста.
Ответ 1827883540816718@facebook на комментарий
А кто сказал, что они не платят? Бабка у подъезда нашептала? Или просто обычного россиянина как обычно беспокоит чужое бабло? Пойди пополучай на карту суммы чуть меньше 500К несколько раз, расскажешь, как на такие платежи никто внимания не обращает.
Ответ MrTO на комментарий
Т.е. тебя хватило только чтобы абревиатуру перевести? А дальше? Полномочия то читал? Ты же сам писал, что пейсбук якобы статистику уников крутит. Вот только так и не смог объяснить, каким боком тут роскомнадзор (к слову бывший россвязьнадзор). Чем это их касается и почему им кто-то что-то должен предоставлять. Эту инфу вообще можно коммерческой назвать. Т.е. тебя полностью устраивает, что из бывшего, занимавшегося более менее нужным делом россвязьнадзора, создали по сути ограничительно-карательный и непущательный непойми что. Который теперь за тебя будет решать что тебе нельзя, а что можно. Ну радуйся, че.
Ответ MrTO на комментарий
Ты между «cоловьевым» и «60 минут» хотя бы просто музычку на ютубе включай и выдыхай. Просто глубоко дыши.
Ответ MrTO на комментарий
Ну а ты таки внимательно еще разик перечитай их полномочия и задачи. И подумай, каким боком тут роскомнадзор, который лезет туда, куда его не просто не просят, но и полномочий нет.
А ты уверен, что это точно задачи роскомнадзора? Который, к слову, на наши налоги существует.
Ответ MrTO на комментарий
И при чем тут роскомнадзор?
Ответ 101725663104991063814@google на комментарий
Карту без видеовыхода потом на авито не слить. Поэтому и покупать не будут. Поэтому и выпускать ее будет бессмысленно. Поэтому вся эта бадяга надолго.
Ответ Baron_05 на комментарий
Других не будет. Претензии подали всего несколько компаний типа Юлы и прочих. Если яндекс и пойдет вдруг на уступки фас, то в выдаче они может и будут мелькать повыше, чем были, но суть не изменится.
Ну да, ну да. Охотно верим.
Забыли еще про Директ. В котором на первом месте стоит яндекс.маркет. По любому практически запросу. А на вопрос какого буя? Отвечают просто — Все на равных публикуются. Только вот кто-то платно и дорого, от разогретого аукциона, а кто-то бесплатно и по всем возможным запросам и на первых местах. Странно, что Фас на это не обратила внимания.
Один Самсунг. Который тоже должен, если в здравом уме, разрабатывать свой план Б. На случай всяких выкидонов со стороны западных партнеров.