Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас идеи нет. Вдохновитель тоже теперь тот еще.
Паства постепенно уходит.
В сухом остатке аппле теперь находится в одном эшелоне с остальными производителями, где ей особо нечего представить в техническом плане.
Только покупать чужие разработки и стартапы, но и там она делает ошибки.
Славикам скидки.
Ответ Thoroughgoing на коментарий
Ждешь поздравлений теперь что ли?
Научись сдерживать свои позывы.
Администрация ввела новую категорию — умеренный славик.
Злобные, тупые, хамоватые славики видимо уже надоели.
Решили сменить риторику.
Но Леново — то такое.
Ответ vuvuzel на коментарий
Родственник вуглускра и славентия
Ответ tesseract на коментарий
ПСС — причинно следственные связи. Это просто.
Когда не было славиков — никто ничего не мешал.
Если не первый год на этом сайте, то должны помнить.
Ну в каждой теме уже почти первым постом — высер дежурного по смене славика, а дальше уже вы сами их кормите.
Сами же помогаете превращать комменты в помойку.
Это факт.
Славики на тверской сейчас морозятся в очереди видимо )