Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну что на это можно ответить, идите восхищаться анимированной какашкой.
Ответ ровно твоего уровня, на большее не заслужил ))
Или все таки не лучшая? И не идеальная? Хм, скрипните флюгером, объяснитесь что ли.
Поэтому я бы и гнездо для зарядки предложил бы убрать, для экономии места в корпусе.
Это будут фановые дрищевые ядра, наполненные эмейзинговым экспириенсом.
А экспириенса много не бывает, поэтому чем больше ядер, тем лучше. Можно будет просто обмазываться фаном.
Очень много ошибок в слове худший… Хреново у тебя с русским языком.
Ну аппле плюнула в вас, хомячков, но сделать наушники не смогла.
Т.е. сам смартфон, усилитель и Dac, полное говно, что ты сам только что победоносно признал.
А большего хомячкам и не надо. Какой там звук, какие басы… какие частотные, главное что удобные же (нет)
Опять признал что ифон говно, да что с тобой сегодня, приболел ?
Поправил, а то ты в слове Apple сделал три ошибки. Это чревато.
Не благодари.
А ведь можно было и с басом и без проблем с басом. Некоторые вот могут, но это не Аппле.
Предлагаю делать следующий Ифон без экрана — не будет проблем с экраном. Ваша логика восхитительна — аплодирую! ))
Ну вот предупреждал же )
Опять на банальные оскорбления перешел. Какой то ты дешевый тролль, не годный.
Несите нового.
К тебе та же просьба.
Как видишь по коментам выше актуальность функции бана или игнора как никогда высока.
Легко решается. Возможность минусить дается пользователю набравшему определенное количество плюсов. Т.е. каждый бот новорег тупо сидит ловит минусы (если заслужил) и уходит в бан не успев никому нагадить.