Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А потом удивляешься, почему тебя тут клоуном 80лвл считают.
А на таком сайте как IXBT, оно даже менее чем скромное.
Все эти разблокировки по лицу либо другим органам это игрушки.
Тач останется самой удобной, особенно когда заведут ее под стекло.
По другому это называется пИсать против ветра.
Это звучит как оскорбление. От 899 долларов за программу было бы вполне достойной телефона ценой.
Просто недельку бы ели чуть меньшие порции устриц.
При чем многие сравнивают попробовав и то и другое.
А то у вас славиков однолагерников все однобоко.
И какашку увидели все на презентации, ее же показали на весь мир. А больше ничего особо и не увидели. Что, косвенно, подтверждают и биржевые торги, ибо на какашках сейчас далеко не уедешь.
Так что как говорят ваши, «пойди полижи свое совершенство»
А зачем тогда металл и стекло в материалах телефона, если его все равно засунут в «чехол и чехол» ?
Тогда можно было из самого дешевого пластика по такой логике делать сам телефон.