Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Manichaean на комментарий
Правда в той новости забыли указать про установленный роскосмосом антирекорд по количеству запусков, возвращающий нас в космонавтике в 50-60е годы. Процент аварийности и должен быть ниже при использовании обкатанной десятилетиями технологии. Посмотреть бы на обкатку роскосмосом новых технологий и ее процент аварийности, да технологий то нет. Но вы гордитесь, надо же кому то гордиться, когда гордиться нечем.
Ответ KiringaPuh на комментарий
Ну а по количеству запусков установлен Антирекорд. Но этого никто не заметит конечно же.
Ответ 167876618@vkontakte на комментарий
Ага, топовую мобилу от сони — бесплатно. Главное стараться во сне наиграться, пока не проснулся. И что сони будет делать с плойками, если вдруг мобилы смогут их заменить (нет).
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Ну а какие нормальные игры могут быть на мобилке. На данный момент там только донатные помойки в основном. И вот серьезно чтоли, что кто то будет играть на этой 6 дюймовой дырке с кривым (для игр) сенсорным управлением, вместо большого монитора или телевизора с джойстиком или клавомышью, в такие вещи как tlou или Unch. Хотя уникумы найдутся.
Ответ MrTO на комментарий
Покажи ка само это требование, хотя бы ссылку. Раз это требование. Чтобы не балоболить.
Жить в этом вот всем — это норма. Переживать тут вообще не стоит.
А уж возмущаться и подавно нельзя!..
Ведь надо «начать с себя» и как там еще, запамятовал, а — «Каждый бы так делал»
Ясненько, понятненько.
И тишина.
Далее вами же приводится контент западных компаний. Остапа понесло.
Вы название темы посмотрите, там ютуб и рутуб. И основным контентом там являются влоги, видеоблоги и ролики частных лиц. Не компаний.
Далее вы понесли отборный редкостный бред. Стриминговые сервисы с Ютубом говорите сравнивать? А ничего, что Ютуб более стриминговый сервис, чем Окко и Иви. А Окко и Иви, в свою очередь, вообще не стриминговые сервисы. Прежде чем посылать кого-либо куда то гуглить, вы сперва понятие слова стриминговый сперва загуглите, чтобы вот так не позориться.
Ну и какой смысл вам вообще после этого что-то объяснять. Вы идеальный юзверь для рутуба. Далее думаю можно не продолжать.