Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По ножам… Вы знаете в каком виде сталь производится и продаётся? Я понимаю если это ручной ковки нож из дамаска к примеру или булата, но если это стандартная марка стали типа 65х13, х12мф или зарубежные аналоги то никто вам не будет слиток перековывать, берут стандартный прокат (лист) нужной толщины и штампуют/слесарят с термообработкой.
А за маркой стали обращайтесь в АВТОВАЗ, может и ответят.
Ибо сильно сомнительно что в амд сделают монолит с нашлёпкой 3д кэша.
Да и тот же мс офис может ставить компьютер на колени. Помню 10 лет тому назад ворд из 13 офиса поставил раком мой тогдашний компьютер при попытке работы с файлом в 100+ страниц и кучей вставок с разнообразной графикой (конкретные проблемы были с векторной графикой в родном для мс офиса формате, работать с этими рисунками было просто невозможно). Пришлось тогда откатываться на 10й офис, который этот файл жевал не задумываясь.