Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А кабель-менеджмент с проводами на 6 мм² как в стандартном атх системнике делать?
avatar
https://youtu.be/uE6vkTM5yoU?si=7SCD87TaB5zOmndL
avatar
Второй абзац, первое предложение.
avatar
Новому президенту очень удобно раз в 4 года сваливать все косяки на предыдущего, ога. Потом делать кучу новых и валить в закат. Адаптация!
avatar
Зайди уже на гугл карты, включи слой пожаров и убедись что горят пригороды ЛА, вместе с лесами, их окружающими. Грешно сравнивать жопу мира, где плотность населения один человек на 100 км² с ближайшей пожарной частью за пару сотен км и курортный пригород многомиллионного города с виллами богатеньких буратин.
По поводу гор. Основной пожар на горе, с двух сторон окружённой ЛА (!!!), с третей — городом Малибу (ещё один заповедник буратинок), который уже тоже подгорать начал. И вся эта гора хорошо застроена.
Один из самых богатых городов США, самый богатый штат (демократический!)… Дружно обделались.
Вся королевская конница, вся королевская рать…
avatar
Вопрос — в каком месте этот прирост. В цпу или в гпу части?
avatar
С учётом его даты регистрации таки скорее радужный.
avatar
Радужный чтоль?
avatar
Ну, с ЛГБТ там кое у кого личные счёты.
avatar
В сибирских лесах плотность населения как в Лос-Анджелесе и виллы на миллиарды долларов?
avatar
Очень интересно что из себя будет представлять 9060хт в плане производительности, там вроде как всего 150 Вт тдп обещают.
avatar
Ясно понятно, не пользуешься. Так бы сразу и сказал.
avatar
Нахрена мне что-то там рендерить? Мне чертежи в производство надо отдавать а не рендерингом заниматься.
avatar
Ну, к примеру с моей позиции я на работе 8 часов по будням в 3д каде сижу. И что?
avatar
И что? Тут все поголовно сидят и безотрывно видеомонтажом занимаются?
avatar
Ты этой самой кудой пользовался хоть раз? Я последний раз лет 12 тому назад, чисто ради посмотреть что это такое, в каком то проекте в boinc что-то там считал на gf gt430. Все.
avatar
Что, опять? В который раз?
Зы. А, там были вариации ReRAM.
avatar
Ну ноутбук это все же плюс экран со всей требухой, клавиатура, батарея и корпус сильно больше и сложнее. И всё это стоит денег, плюс больше затрат на сборку. Так что сравнивать мини пк с ноутбуком совсем некорректно.
avatar
Ну, не дороже второго ccd чиплета, с учётом плюс минус равной площади кристалла. L4 по объёму должен быть по идее заметно больше нашлёпки с L3.
avatar
Интересно, что бы получилось, если бы вместо второго CPU чиплета бахнули чиплет чисто с L4 кэшем?