Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вокруг меня умерло достаточно человек, кто не вакцинировался. У некоторых друзей и знакомых умерли родители, многие очень тяжело переболели. Кого то откачивали в реанимации (мою тётушку к примеру).
Но ни один человек из тех, кто был привит спутником, не пострадал. Максимум (редко) — высокая температура, ломка в теле и потеря нюха. В основном все (я в том числе) перенесли легко.
Такая вот у меня личная статистика.
avatar
Замшелые ретрограды! Ископаемые троглодиты! Вы мешаете прогрессу! Руль — пережиток прошлого и его необходимо заменить на две сенсорные кнопки «влево» и «вправо» !!!
Из за вас человечество сотни лет топчется на одном месте вместо стремительного развития!
avatar
Такой же как и адсл, гпон в качестве современной замены адсл и придуман.
avatar
Сейчас по gpon подключают, какой нафиг adsl.
avatar
Вы так уверенно говорите за 24% россиян, что таки можете предоставить пруфы?
avatar
Предлагаю сразу переходить на стандарт бортового питания 400 Гц.
avatar
Ради такого я готов лишиться доступа к стиму и прочим )) Будет интересно посмотреть на поднявшийся вой.
avatar
33 318,4737 удава
avatar
Ну, как минимум чьи то пердаки прогорают за время, необходимое на прочтение заголовка этой новости.
avatar
Ты там где то увидел видеовыходы?
avatar
Мне тоже хуавей больше понравился
avatar
Вы не понимаете, это другое!!1
avatar
А представляете, любая новая научная работа основана на уже известных старых знаниях!
avatar
Там два бота — новорега и один идиот.
avatar
Доедалус прайм
avatar
Какой мощный кипятильник!
avatar
Точно в мире?
avatar
Все они стандартные. В смартфонах шина в память уже, там каналы по 16 бит (по крайней мере такой вывод делается из статей «квалком процессор лист» и «медиатек процессор лист» в Википедии).
avatar
Вы не понимаете, это другое!
avatar
Мыло да мочало, начинаем все сначала…