Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По лесным дорогам далеко не уедешь. Подобные пусковые установки привязаны к стационарными базам, координаты которых данными давно всем известны и заложены в первоочередные целеуказания всех противников. А поезд — он сегодня здесь, а через неделю — в другом конце страны. Да, у них так же существуют стационарные железнодорожные базы где подобные поезда обслуживают, но в любом случае проезд гораздо скрытнее, мобильнее и автономнее.
avatar
Чертежи штука такая, отвлечённая от реальных технологических возможностей того или иного производства.
avatar
Будьте добры, расшифруйте пжлст свою писанину.
avatar
Ему бы 8 ядер, было бы вполне себе интересно. По однопотоку по результатам гикбенча оно уже быстрее фуфыкса, по многопотоку немного недотягивает. А на фуфике в принципе до сих пор можно жить, если не требовать от компа современных игр.
avatar
Офис это не только мс офис.
avatar
Отсутствие мозга
avatar
Владелец тужится — экран светится. Чем сильнее тужится, тем сильнее светится.
avatar
Нечто подобное, только чуть попроще, я видел ещё году так в 2004м.
avatar
Зачем? Ты же всё равно купишь, так что и так сойдёт.
avatar
… и содрать за них х3 прайс.
avatar
Ну что ты сразу начинаешь, нормально же общались! (Ц)
avatar
Не будем.
avatar
Коре 2 дуо/квад тоже были очень зависимы от объёма кэша. Там вообще почти вся модельная линейка строилась на этой разнице.
avatar
А в линуксе с этими маленькими ядами как дела обстоят?
avatar
20 лет это поколение. Я думаю что из активных пользователей процент тех, кто это помнит уже не так велик (а то и вообще единицы).
avatar
Я то думал тут про качество (было любопытно как они это измерили), а тут про количество.
avatar
Буквально на днях трогал MI5s, по сравнению с моим пукафоном хз про — лютый тормоз. Хотя может быть это из за того что версия была на 3 ГБ озу, но тем не менее. Я был сильно удивлён, что аппарат на 825м снапе так плохо работает, даже сильно хуже моего предыдущего рн8т.
avatar
Потому что призма восприятия по другому не позволяет воспринимать реальность.
avatar
А чо это вообще такое IQOO? Это вообще можно брать?
avatar
В данном случае ты — неуловимый Джо.