Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Достижение здесь в том, что у нас наконец то начинают КД полностью переводить в электронку, пусть и с костылями и не совсем понимая что и для чего они делают. Наличие полной модели позволяет многое, те же расчёты в Ansys проводить.
Во первых, несмотря на то что документация серийная, при моделировании габаритно-весовой модели из старого бумажного КД порой вылезает столько косяков что диву даёшься как это вообще собирается.
Во вторых такое делается при переводе бумажной документации в цифровой вид, хотя бы при выпуске извещений.
В третьих такое делается при принятии решения о переводе бумажной КД в цифру про тем или иным причинам.
В любом случае для проведения подобных работ принимается руководящее решение, выделяются исполнители с соответствующим доступом к документации и оплачивается время их работы.
Кто там кому что показал? Как то не сходится, я бы сказал…
Целый двигатель отмоделить, да чтоб не просто так на скорую руку кирпич нарисовать, а так чтобы каждую детальку можно было изготовить на производстве а потом собрать в изделие — тут объём работ не на один год.
sudo apt upgrade
все.