Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что в смартфонах энергоэффективность решает.
Вы же не думали что они с первой итерации достанут мобильные GPU?
.
>> а во встройках так вообще лучше всех.
Ага, сразу после Apple :)
Т.е. измеритель ауры комплюктера изобрели. Ясно-понятно.
Отменить все заказы и ждать 2 года выхода 7000 это очень умно =)
Даже тупо сидеть на жопе 6-8 часов это уже довольно утомительно.
Как раз вчера ехал 500км. 6+ часов борьбы с сонливостью, говном на стекле которое через 3 секунды закрывает обзор и снегом под колёсами. Устал как чёрт, но меньше чем мой пассажир.
Давайте сразу 99%, чего мелочиться =)
В Москве, например, средняя скорость двидения 24 км/ч.
Чтобы наездить 220 км в день, нужно либо ~9-10 часов крутить баранку по городу, либо наматывать крутить круги по МКАД.
Вы, как и этот майнер, берёте электричество и разогреваете воздух чтобы генерировать блоки данных, и уже за них получить деньги.
Так в чём разница?
Верно.
Нет инженерии и дизайна — нет проблем ;-)
https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/180511/ru
На макоси они работать не будут.
Если игры вообще нет под эту ОС, то и эмулятор её не запустит.
Ахах. Ведь в мире есть только автокад и фотошоп (уже кстати пересобранный под ARM как на маке так и на винде).
Поставьте Win11 в параллельс. Если не используется защита какая-нить на уровене драйвера, то будет всё работать. Но без лицензии, да.