Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для того платные парковки и делают. Чтобы там не ставили машины те, кому это не нужно.
но это не отменяет валидность моего коммента.
Раз-два в месяц зарядил и он всегда готов к использованию.
Начинать нужно с того, что хотя бы дать ссылку на «слив».
Иначе всё это пустобрёхство.
Мне, как разработчику игр смешновато читать про «коррекции» и «эффекты» которые что-то там решают. Если конечно их не долбоящеры делали.
Я вот катаюсь в поездки с ноутом (на ARM естественно), а для работы — HEDT рабочая станция.
Сделали. Мак Про будет с 4-чиплетным процессором.
Поищите что-ли «Jade 4C-Die».
Кому казалось?
Apple давно говорил что будет ещё один Мак про на Интел.
Вот ещё иллюстрация
https://www.youtube.com/watch?v=-9yqXzZ16ns
https://www.youtube.com/watch?v=-9yqXzZ16ns
В США не требуется. Даже аварийку не включают.
Хайп из-за того, что Маск отрицает необходимость установки лидаров.
Хотя он тут был и не сработал работал. А должен был сработать.
Это заставило хотя бы снизить скорость для начала.
Если водитель конечно смотрел на дорогу.
В любом случае доверять свою жизнь «автопилоту» на текущем уровне развития технологий — это премия Дарвина.
Что ж у вас так пригорает от кредитов?
По-вашему все должны на миллионах сидеть и в кубышках их держать?
Тот кто взял «жоповозку» в кредит до подорожания, не только давно на тачке ездит, а ещё и заплатил гораздо меньше чем тот, кто копил как дурачок.