Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ахах. Эксперды на линии :)
Таксист, который на этой машине постоянно работает, «путает педали»?
Ага, щаз.
В предыдущей новости Тесла ускорилась _сама_, а на нажатие тормоза не реагировала.
Сейчас считают плотность размещения ячейки памяти. И такого решения она будет кардинально выше.
Впрочем Интел не постеснялся киловаттный чиллер прикрутить на демонстрации W3175X
.
>> А продажа ей
Продажа это громко сказано. Они отдали бесплатно и ещё приплатили 1.5 миллиарда сверху, ЕМНИП.
Считайте что они уже разогнаны на заводе.
.
Так а в чём собственно проблема? Вы платите за скорость.
Покупайте младшие чипы.
Вы с одной стороны хотите 4К@144Гц, но при этом не хотите мощных GPU?
К чему это двуличие?
На Макбуке похуже наверное, но я не замерял.
У меня 2 ARM ноута и они работают долго и не греются.
Т.к. материал от 1 декабря, делали это в ноябре, видимо.
Средний разброс температур в том месте (https://ru.wikipedia.org/wiki/Арьеплуг): −10...-3
В декабре: −15...-6
Даже в Москве холоднее.
В феврале в Швеции ноль или +1. Для той части страны, которая расположена за Северным Полярным кругом, характерны более суровые зимы.
А вот R&D подразделение осталось.
А мне норм.
Никаких особых проблем нет, если конечно не простоять весь день в одной большой пробке.
Я жутко не любил МКПП и поэтому ездил на «глупом роботе», но вот уже 8 лет катаюсь на мешалке (в Москве) и кайфую :)
Переключатели не пробовал их. Я люблю Topre.