Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А из чьего, по-вашему мнению?
Клиент покупает у Apple, Apple платит бабки разработчикам.
«а то чего это для китая 2 симкарты в айфоне»
А акционеров за шо?
Т.е. если я куплю акции некой компании, а там кто-то накосячит, то меня могут посадить?
Потому что это неправда =)
Нет у них 5нм. Huawei будет делать стекинг из кристаллов на 14нм в будущих чипах.
9006c скорее всего был сделан давно.
Обычно пользуются СВОИМИ устройствами чтобы знать их косяки и не допускать в будущих версиях.
.
Директор УАЗ ездит на Lamborghini Urus чтобы знать все их косяки :)
В айфонах последних лет есть eSIM.
https://moskva.mts.ru/personal/esim
В Q2 GPU гораздо слабее, тем не менее игрушки в VR там вполне работают.
Интересно, где я об этом говорил? Не вижу в нём перспективы.
Просто я не люблю беспросветную тупость и людей её распространяющих.
Кстати лидер проекта и многие разработчики ReactOS — русские.
Им никто не мешает размещать вооружение и армию НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.
Вместо макдака будет какой-нить Ивандак =)
И то и другое в США разрабатывается =)
Разве что по размеру указателя. Но это актуально не для всех приложений даже.
.
>> вообще с 4мя гигами продаётся
Какой своп, лол. У меня на iPad Pro 4ГБ и их хватает для всего.
На консолях превгенных опять же памяти доступно по 5ГБ для игр.
Смешно предполагать что встарые java приложения более требовательные чем AAA игры.