Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С лейкой должен. Иначе за что же бабки уплочены?
Я бы сказал что работали они из рук вон плохо. Разве что по блату.
Или, говоря другим языком сочетает в себе достоинства обоих :)
Осло +4
Питер -7
Москва -16
Мой iPad Pro 2016г не только не тормозит в браузере, а более того — там всё мгновенно происходит. Визуально даже этот сайт открывается заметно быстрее чем на 3950X.
>> с однопоточным большинством вы уж как-нибудь сами, спасибо.
Решили против реальности пойти? Флаг вам в руки.
Очень своеобразная.
У них есть 24-ядерный процессор на Cortex-A53 (SC2A11)
Корейцы и не мутят. Samsung использует стоковые.
.
>> Хорошие кастомные ядра ARM могут только Qualcomm
Почему в настоящем времени? Должно быть в прошлом (и будущем).
А вскурареки про «однопоток ненужен» вообще тут не в стему.
Да и большинство задач до сих пор однопоточные, особенно те, где нужна минимальная латентность.
На ютубе полно китайских видосов.
За подписку ;)
Так и не платите. Кто-то заставляет?
Ну да, надо читать все истерики в твиттере от зависти =)
Ахах, «ничего».
Apple производит платформу и (бесплатные) средства разработки.
Занимается распространением и приёмом платежей.
У Apple как раз 15%, а у Sony/Microsoft 30%. Без всяких поблажек.