Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кого вы собрались обгонять — колонну из десятка машин на скорости 300км/ч?
Напомню, у нас превышение свыше 60км/ч это лишение прав.
Китай — огромная страна (9,6 млн км²), по площади практически аналогичная США (9,8 млн км²)
one size fits all
>>Платишь за потребленные киловатты, а не за скорость их потребления
«Киловатт» это и есть «скорость», а то что на счётчике измеряется, это «расстояние».
>> Счетчик не считает КВт/ч — это полная глупость
Разумеется, потому как счётчик считает кВт⋅ч
https://ru.wikipedia.org/wiki/Киловатт-час
Если вы нагрузите процессор смартфона, он сильно разогреется.
А это всего несколько ватт.
.
Двигатель и батареи по вашему не греются?
Тормоза раскаляются докрасна.
https://youtu.be/bBAy8AmGFTM?t=223
Какую-нибудь 3090, да?
С чего бы ей не потянуть?
Вы не смогли стать театральным критиком?
Тоже мертворожденный CPU? :)
Важно лишь то, что все технологии имеются и опробованы в реальном продукте.
Вы в берлоге жили всё это время?
Про Lakefield не слышали?
.
Я не говорю даже о MCM, таких как Cascade/Sapphire Lake.
Мне на Ситроен кузовные детали (бампер и т.д.) более полугода шли из Франции.
Нет никаких проблем задействовать хоть 96, хоть 256 ядер на 100%.
Чем вы его собрались загружать?