Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
D-Wave предоставляет доступ к квантовому убийце коронавируса!
МБ->ГБ конечно же, описАлся.
Найдёте их на фото платы?
10 чипов по 32-бита = 320 бит.
Чипы различной ёмкости.
6х2 МБ и 4х1МБ. Вот к этим 6 х чипам большой ёмкости идёт доступ с меньшей скоростью. Просто потому что 6х32 = 192 бит.
А что CPU? Вдвое быстрее чем jaguar уже достаточно чтобы старые игры шли в 4к 60fps.
Проц под средней нагрузкой чуть тёплый.
Производительности A76 хватает чтобы х86 программы гонять без проблем.
VisualStudio, 7z, ещё куча софта у меня на х86.
>> размером в 0,5-5 GB
Вот прямо сейчас 52GB архив распаковал в эмулируемом 7zip. Даже браузер нативный не ставил — и так быстро работает.
Игры PC-шные тормозят, конечно (из-за GPU).
>>проблемы с cloud-дисками
Это с какими? Dropbox что-ли?
>> Привычные приложения под виндой работают кое-как
С проблемами не сталкивался, кроме как openvpn пытался поставить 64-битную либу, но работает без неё.
>> А тебе и смарт с экраном побольше сойдёт.
Ахах. Откуда вам знать что мне подойдёт?
Я не еникейщик, не одмин, а разработчик софта.
Мой ноут многократно быстрее чем Macbook, который уходит в троттлинг через 30 секунд.
Печатная машинка давно продаётся — это MacBook на Y-процессорах.
Я пользуюсь ноутом на ARM и он просто супер. Разумеется сразу возьму такой же от Apple.
A14X будет быстрее любых мобильных Интелов.
«The full content of the files is said to include source code for Navi 10, Navi 21 GPUs, as well as the source for the Xbox Series X GPU 'Arden'.»
У ARM-ов 1300 попугаев давно.