Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я свой SE ронял раз 50 и ничего не случалось.
На XS поставил защитное стекло на всякий случай, и правильно сделал, т.к. вскоре разбил его. Пошёл и купил прозрачный бампер ;)
Глупо тратить время и бабло из-за оплошности.
Это ортогональный вопрос.
Тут вообще нечего обсуждать, т.к. Интел «просрал все полимеры».
>> Ну-х, я никому ничего не указываю. Лишь констатирую факты.
В форме нравоучений, ага.
>> Оттого, что intel в том вопросе совершила подлость, мне нужно задуматься о том, а пользоваться их процессорами или нет.
Ну вот на ваших глазах гопник избил и отобрал телефон у прохожего. Предлагает вам его купить дешевле чем в магазине. Вы купите? :-)
>> мы и дальше будем пользоваться продукцией intel/amd
Я поддерживаю людей которых уважаю, и компании, которым симпатизирую.
— википедия
И в самолётах и в автомобилях турбина, вращаемая потоком газа, приводит в действие компрессор.
Турбина расположена после камеры сгорания, а не до
https://habr.com/ru/post/455774/
Турбокомпрессор в авто:
https://www.youtube.com/watch?v=9Xeg9xhwjFM
>> тогда зачем презирать производителя
Если производитель пользуется грязными методами для удержания монополии (подкуп и шантаж), это уже достаточный повод их презирать.
Из-за лжи Интела Nokia облажалась с чипсетами для 5G.
https://www.lightreading.com/mobile/5g/nokias-5g-chip-choice-leaves-it-exposed/d/d-id/755184
… которые обычно называют центробежными вентиляторами.
Турбина раскручивается потоком воздуха, а не создаёт его.
Андроид им нафиг не нужен сам по себе. Просто забавы ради.
Думаете там бедняки какие-то? Они покупают прототипы за несколько тысяч, да те же кабели JTAG стоят по 749 евро (клон)
https://shop.lambdaconcept.com/home/37-bonobo-debug-cable.html
Да и скоро выйдут Ampere 80-ядерные, так что пока вы думали, люди уже сделали.
Ответ deadlock на комментарий