Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автопилот Яндекса:
В России
https://www.youtube.com/watch?v=Nn_i6Mxc_Pw
В США
https://www.youtube.com/watch?v=nhqyrze30bk
Думаете что деды с картинки знают что такое биток и как он работает?
Какое убожество. Впрочем не удивлён, что вам такое нравится =)
Бред
На телефоне? Я про ноуты вообще-то.
Например:
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/9005746
«This benchmark result may be invalid due to an issue with the timers on this system.»
Кто запрещает смотреть только на валидные измерения?
В отличие от вас
1) Я разбираюсь в микроархитектурах
2) Работаю на 3950X и M1
Но можете оставаться на стадии отрицания сколько влезет.
OoO и разбиение на микооперации это не RISC. RISC — это исключительно свойство ISA.
С такими показателями они против 10-ядерного наследника M1 будут смотреться блекло.
~1900+ однопоток
~13к+ многопоток
Путаетесь в показаниях. ПК-шный DIMM это 1х64 бит. В то время как мобильные устройства используют 4*16 на LPDDR чипах.